Мой город - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой город - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сообщение автор KoVeN в Пт Окт 01 2010, 04:22

Удачи на новом месте.
KoVeN

Дата регистрации : 2010-08-23
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KoVeN в Пт Окт 01 2010, 23:26

KoVeN

Дата регистрации : 2010-08-23
Настроение : отличное

Сообщение автор ????? в Вс Окт 03 2010, 01:31

Чорд, чорд, чорд *самый раздосадованный смайл на свете*, так классно погулял в окрестностях петропавловской крепости, столько наснимал, такие моменты ловил, такой день великолепный был ...

и всё не записалось в память, сбой какой то, затупняк у телефона, сраная нокия, совсем меня огорчила, понял только, когда это говно не захотело выйти в нет за картой для жпс при играющей блютусной музыке ... на экране снятые фотки он показывал, а на диске осталось пятая часть, причём не лучшая *cry cry cry* ...
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Пн Окт 04 2010, 14:46

Лучше рассказал бы, где поселился, Петропавловку все видели...
http://drugoi.livejournal.com/3300209.html#cutid1

Макс.кол-во постов!
Дата регистрации : 2010-06-09
Настроение : Закройте холодильник!

Сообщение автор ????? в Пн Окт 04 2010, 17:56

Ветер пишет:Лучше рассказал бы, где поселился, Петропавловку все видели...

не все видели, не все были в питере =)

поселился это пока громко сказано, очень хотел на Васильевском, но видать не судьба, дорого пока, не комфортно платить почти столько же сколько и в москве, просят не меньше 16+2 КУ.

Всё не гладко очень, очень не гладко, столько гнили уже в людях увидел, жуть ... это касается агентов и хозяев, не простых людей, простые вроде бы ничего
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Пн Окт 04 2010, 19:29

Эти жучилы ни национальности, ни принадлежности к городу, ни тем более совести нигде не имеют...

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор ????? в Пн Окт 04 2010, 20:54

Ветер пишет:Эти жучилы ни национальности, ни принадлежности к городу, ни тем более совести нигде не имеют...
В москве мне как то везло больше, хотя скорее просто везло ... а сейчас, то кидают, то какие необязательные хозяева, то потирая руки хотят нагреться.
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Окт 04 2010, 21:13

Почему бы Ветру не посоветовать. Где, как лучше? Я вот тоже в Питер собираюсь, правда в декабре и не жить, а так побродить. Может посоветуете программку как дамошный коренной житель?
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Окт 04 2010, 21:17

yuka пишет:Почему бы Ветру не посоветовать. Где, как лучше? Я вот тоже в Питер собираюсь, правда в декабре и не жить, а так побродить. Может посоветуете программку как дамошний коренной житель?
он как коренной не знаком с проблемами съёма, да и чем тут помочь? только если знакомые найдутся нежадные сдающие квартиру, в остальном помоч не чем ...

бродить в декабре мне кажется не очень айс, летом надо приехивать =) как же я рад что хотя бы погода за меня сейчас, сухо, не жарко и не тепло, как в Исландии =)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Окт 04 2010, 22:09

Летом там была, правда уже давно. А вот один человек посоветовал именно в декабре. Сказал, что там очень красиво.
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Вт Окт 05 2010, 01:23

Конечно красиво!-) Мокрый снег с температурой чуть ниже нуля,резкий и влажный ветер,пробирающий до костей серость и грязь.... Романтика!!!!-)
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 02:10

Gastat пишет:Конечно красиво!-) Мокрый снег с температурой чуть ниже нуля,резкий и влажный ветер,пробирающий до костей серость и грязь.... Романтика!!!!-)
так о тож!
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Вт Окт 05 2010, 02:16

Любите вы Питер - я смотрю. -))))
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 02:33

Gastat пишет:Любите вы Питер - я смотрю. -))))
Блин, Лёха, тут реально классно, он вне конкуренции ... пока хорошая погода =)

есть куча своих особенностей, и отрицательных тоже, например практически полностью отсутствуют указатели домов, прямо проблема для навигации =) в москве это решили просто, муниципалитет "настоятельно посоветовал" всяким магазинам и прочим повесить световые указатели с улицей и номером дома, по несколько штук на дом ... это сильно упрощает жизнь, в калуге я не испытывал таких сложностей, и указатели были и плотность застройки не велика и сами дома не шибко большие, а для таких гигантов как москва и питер это существенно
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 02:43

В метро такая же ситуация, оно как будто специально сделано только для тех кто живёт и знает станции, сложно привыкнуть =) не то чтобы хаю, но всё же объективно в московском метро организовано лучше, организовано так что оно всё таки справляется с потоком втрое превышающим рассчитаный, питерское метро захлебнётся даже если превысить вдвое нормы.
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 03:36

Ещё они зачем то ссут в автобусах =) не бюджетный вариант однака
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 03:42

Ещё хотел спросить у местных, что не купаются тут, на Заячьем острове под стенами Петропавловской крепости, в самом что ни на есть "сердце" Питера

но пройдя дальше, на камнях, купался мужик ... и правда, а что ему осень ... значит иногда можно и в центре города
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Вт Окт 05 2010, 15:13

Ссущих в автобусах, как ни странно, не видел. У Петропавловки купаться разрешено круглогодично, промышленные предприятия, загрязнявшие воду, сейчас не работают. Таблички на домах есть, правда неброские. Метро нормальное, единственный геморрой - развязка Спасская - Сенная площадь - Садовая, которую проектировали люди с задержкой в развитии. В декабре тут нефиг делать.

Макс.кол-во постов!

Сообщение автор ????? в Вт Окт 05 2010, 16:02

Ветер пишет:Ссущих в автобусах, как ни странно, не видел. У Петропавловки купаться разрешено круглогодично, промышленные предприятия, загрязнявшие воду, сейчас не работают. Таблички на домах есть, правда неброские. Метро нормальное, единственный геморрой - развязка Спасская - Сенная площадь - Садовая, которую проектировали люди с задержкой в развитии. В декабре тут нефиг делать.
лаконично однака говоришь =)

про автобусы - стёб, я же фотки дал
таблички о запрете купания висят всё же
про остальное: есть с чем сравнивать мне, метро и таблички на домах - недостаток всё же

архитектура - выше похвал, всегда есть где прогулятся, одни набережные чего стоят

довольно недорогие кафешки компенсируют малое количество таких заведений как бигмачная, ростиксы, теремки и прочая хрень

бросается в глаза обилие рив гошей, подруга когда питерская приезжала в москву всё искала именно этот магазин, я ещё удивлялся, чего именно этот, теперь понятно, тут их больше чем палаток с шавермой (чудное название =))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 03:25

http://maps.yandex.ru/-/CRutJyd где то здесь поселился, даже не верится ... нервов потратил ещё больше чем денег, а их немереное количество исчезло ... теперь отдых, немного марафета, в москоу за вещами и можно жить тихонько ... как же я устал за этот год, чертовски
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 04:35

Не знаю как кто, но я люблю свой маленький, милый, уютный город! И не променяю его не на Питер, не на Париж и тем более - Лондон))) Москва вообще не котируется)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 04:47

yuka пишет:Не знаю как кто, но я люблю свой маленький, милый, уютный город! И не променяю его не на Питер, не на Париж и тем более - Лондон))) Москва вообще не котируется)
это ты щас в леопольда камень кинула сильный? променяешь, Юль, ты не ведущая, пойдёшь за сильным, ты сама себя съешь и разубедишь, и вё у тебя будет хорошо. А Калуга действительно отличный город, мне очень понравился, очень-очень ... если ты об этом городе говорила конечно
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 04:55

По моему маленькому городу гуляли сегодня! Он просто чудесный! И город тоже.................)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 12:30

а я люблю свой город - Уфу!!!

но если окажется рядом ведущий, пошла бы за сильным (ну не в Тьмутаракань конечно)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Окт 06 2010, 14:07

Sweetie пишет: а я люблю свой город - Уфу!!!

но если окажется рядом ведущий, пошла бы за сильным (ну не в Тьмутаракань конечно)
Да-да, Свет, именно это я имел ввиду выше ... место сильно привязывает, тянет, внедряется в душу, нравится и даже бывает горячо любимым ... пока не найдётся человек способный заменить все связи в душе и победить страх перемен
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: