Современные приспособления для машины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Современные приспособления для машины.

Сообщение автор rvitallrv в Ср Июн 11 2014, 11:56

Навигатор, парктронинг, регистратор видео, антирадар...чего только не придумали, помимо АКП, в ту машину. На сколько необходимы эти изобретения? Какие покупаете? И как часто подводят? Делимся впечатлениями.
rvitallrv

Дата регистрации : 2014-06-11
Настроение : продажное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Современные приспособления для машины.

Сообщение автор sergeant3 в Сб Июн 21 2014, 14:38

Регистратор купил сразу же,самый навороченный,навигатор беру у сына,когда еду очень далеко(жаба душит),антирадар встроен в регистратор,а вот парктроника нету,но это особо не парит,ибо город мой небольшой,а в больших бываю нечасто...Регистратор-вещь нужная,полисмены опасаются ибо мой пишет видео на 360 градусов..Самое из полезнейших изобретений-подушки безопасности,чем больше,тем лучше(правда,для их корректного срабатывания надо быть всем нормально пристёгнутыми).Убедился в пользе подушек,когда недавно попал в аварию пассажиром...ABS в машине должен быть обязательно,правда,не все правильно понимают,что это такое)ASR или антибукс у меня есть,но зимой его отключаю,считаю,что вреден...А прочие приблуды типа EBS,EBD и прочие,коих у меня,слава Богу,нет,считаю,не нужны совершенно....хотя они есть на половине новых машин...Один раз,я знаю,на Рено Меган это спасло жизнь 5 пьяным мужикам.....они икают до сих пор))
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу