А Вы хотите в ЕС?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А Вы хотите в ЕС?

Сообщение автор Crimeasee в Пн Июн 09 2014, 04:09

Очень много показывают по новостям как та или иная страна хочет в Евросоюз, даже вот массовые протесты устраивают, если правительство не торопится туда (думаю не стоит уточнять о какой стране речь). Так вот: а что ж там такого хорошего, чего туда народ то стремится?
Правда не показывают по новостям как некоторые страны ИЗ Евросоюза выйти пытаются...не выгодно видать такую информацию освещать.
Crimeasee

Дата регистрации : 2014-06-08
Настроение : рабочее

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А Вы хотите в ЕС?

Сообщение автор Ricci в Вт Июн 10 2014, 20:09

Я не знаю. Честно говорю. Конечно хочется жить по человечески, хотя думаю: ЕС это такая себе красивая сказка, про красивую жизнь- а на самом деле не все так там хорошо, как рисуют :)

Дата регистрации : 2014-06-10
Настроение : летнее

Сообщение автор klav в Чт Июн 12 2014, 01:46

Народ хочет, чтоб прилетела волшебница с волшебной палочкой и реально большими деньгами. Чтоб махнула она это палочкой и зажили мы как европейцы: богато и счастливо. Только, вот лично я, не спрашивал у европейцев- вообще счастливо они живут то?
В глобальном смысле, может и хотел бы в ЕС, только в чудеса не верю, не верю, что все за нас сделают.
klav

Дата регистрации : 2014-06-10

Сообщение автор Мерани в Чт Июн 12 2014, 16:58

В союзы всякие вступают по необходимости, ради выгоды или выживания. Не больше, не меньше.
Так что на сей момент лично я не вижу смысла России именно в ЕС вступать с их кризисами и внутренними распрями. 
Я бываю в Европе довольно часто, вижу, что даже в странах - членах ЕС жизнь не одинаковая. Так что - что сами у себя и для себя сделаем, так и жить будем. Не на кого надеяться, пора взрослеть и создавать свою жизнь самим.

Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : Ангельское

Сообщение автор Crimeasee в Пн Июн 16 2014, 11:20

klav пишет:Народ хочет, чтоб прилетела волшебница с волшебной палочкой и реально большими деньгами. Чтоб махнула она это палочкой и зажили мы как европейцы: богато и счастливо. Только, вот лично я, не спрашивал у европейцев- вообще счастливо они живут то?
В глобальном смысле, может и хотел бы в ЕС, только в чудеса не верю, не верю, что все за нас сделают.
Вот меня это и удивляет! Как можно верить в наш век, что кто-то просто так возьмёт и всё сделает за тебя, ведь это значит и ты взамен что-то будешь должен. ЕС - это не благотворительная организация.
Crimeasee

Дата регистрации : 2014-06-08
Настроение : рабочее

Сообщение автор sergeant3 в Вт Сен 16 2014, 01:11

ИМХО-сейчас ЕС не есть гут...Европа скоро развалится,мультикультурализм  спонсирован  кем? вопрос ясен
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: