Меня раздражают люди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20140514

Меня раздражают люди

Подавляющее большинство людей, так или иначе со мной взаимодействующих, в той или иной мере меня раздражает.
И чем светлее и правильней курс, которым я пытаюсь идти, тем большее раздражение в людях вызывают у меня те моменты, которые я и в себе пытаюсь извести (или уже извела).
Хочется, чтобы все вокруг были лучше меня по интересующим меня показателям, чтобы служили мне примером. :)
А не служат... блин.:)

Just a STAR

Дата регистрации : 2013-08-08
Настроение : шикарное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Меня раздражают люди :: Комментарии

Сообщение в Ср Май 14 2014, 03:00 автор liana

В религии это называется гордыней, а в эзотерике чувством собственной важности).

Сообщение в Ср Май 14 2014, 16:00 автор Дана

:)))

Сообщение в Пн Май 19 2014, 17:16 автор ИринаС

Дана пишет:Подавляющее большинство людей, так или иначе со мной взаимодействующих, в той или иной мере меня раздражает.
И чем светлее и правильней курс, которым я пытаюсь идти, тем большее раздражение в людях вызывают у меня те моменты, которые я и в себе пытаюсь извести (или уже извела).
Хочется, чтобы все вокруг были лучше меня по интересующим меня показателям, чтобы служили мне примером. :)
А не служат... блин.:)
Подонки, однозначно!

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:06 автор Дана

Ну, почему же подонки?
Наверняка подавляющее большинство окружающих меня людей достойны уважения по тем или иным показателям, в тех или иных сферах жизни.

Но для меня этого - просто недостаточно.:)

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:13 автор Gastat

Создай движение какое-нибудь. Если такого ещё нет, что маловероятно.
Будете собираться на сходняки и указывать друг-другу на недоработки в показателях. Составлять план пятилетки по улучшению показателей и тд. Как идея? )))))

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:23 автор Мерани

Дана, составь список качеств требуемых, проведи кастинг - и открой клуб по интересам из тех, кто прошел - и будешь в окружении нераздражающих персон  

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:27 автор Gastat

Да тут дело не в раздражении. Идея кстати интересная насчёт клуба. Клуб может любой быть. Действительно по интересам, например. Есть же клубы рыболовные или любителей литературы..Совсем не дурная вещь!

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:53 автор Мерани

Я про клуб со знанием дела: в декабре на выпуске с курсов МВА я сколотила "Дамский клуб" из некоторых наших бизнес-дам, сходных по харизме и темпераменту. И мы теперь пару раз в месяц устраиваем разные интересные покатушки-посиделки-погуляшки... Так что идейка работает

Сообщение в Вт Май 20 2014, 00:59 автор Дана

Спасибо за полезные советы, друзья!)
Слава Богу, в нашем городе есть люди, отвечающие моим завышенным, пожалуй, требованиям.:) И встречи у них случаются.)))

Но всё остальное-то время - на работе, на просторах, на улице, и т.д. и т.п. - вокруг, все же, "простые смертные".)))

Сообщение в Вт Май 20 2014, 01:13 автор Gastat

Суровая правда жизни.Ндас.( удручённо покачивает головой)

Сообщение в Вт Май 20 2014, 02:39 автор Дана

Спасибо за понимание!)

Сообщение в Чт Май 29 2014, 04:54 автор sergeant3

Ну всяко

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: