"голодание"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20131114

"голодание"

дабы не засорять форум своим сумасшествием и для себя вести учет происходящего создается сия тема)

незаметно прошла неделя моего псевдоголодания (сидения на жидостях)
из дискомфорта только вчера захотелось пирожок и алкоголь)

из плюсов:
улучшилась кожа, цвет лица
стала высыпаться за 6 часов и в случае недостатока сна не так негативно заметены последствия
появилась жизненная сила, энергия
настроение улучшилось, в общем настрой довольно позитивный
стала успевать больше чем обычно
нет ощущения деградации
улучшилась память

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

"голодание" :: Комментарии

Сообщение в Пт Ноя 22 2013, 01:54 автор sergeant3

Гаечка,никто не заставляет  насильно делать минет,это знак того,что женщина любит)

Сообщение в Пт Ноя 22 2013, 06:50 автор Гаечка

две новости
плохая и плохая
первая плохая-мну заболел
вторая плохая-надо пить антибиотики, а значит снова надо есть
ну ничего 2 недели прошли хорошо. мне все понравилось. 
если за неделю выходюсь, с декабря продолжу )))

Сообщение в Пт Ноя 22 2013, 10:56 автор Gastat

Ну хоть с нового года!)) В праздник-то можно себе позволить!)

Сообщение в Пт Ноя 22 2013, 13:55 автор Гаечка

хзхз

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 02:15 автор sergeant3

После 18-00 никакого мучного,только водка...в вискаре оказывается,тоже калорий немерено))

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 02:54 автор Дана

Гаечка, поправляйся скорее!)

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 03:20 автор sergeant3

Гаечку мне б на воспитание..побольше мучного,фитнесс,а не послушается-ремня на попу)через год-копия будет Анжелины Джоли)

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 11:47 автор Дана

Не надо Гаечку тебе на воспитание. Не нравится мне Анжелина Джоли.)

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 11:50 автор Gastat

Мне тоже не нравится такая идея! Анжелин много(они там все похожи, как клоны) а Гаечка одна такая!

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 02:08 автор na-le-vo

Дана пишет:
Гаечка пишет:фактов нет и каждый думает как ему хочется. в конце концов и минет противоестественен и им нельзя заниматься, т.к. рот предназначен для еды...
:)))))))))
Где написано?*)))))))))))))

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 02:16 автор na-le-vo

Не, не выдерживаю.
 Во-первых, худая корова - все равно не лань (безотносительно к кому-л.).
Во-вторых. Желающие похудеть/поправиться девочки не учитывают особенности своей конституции. Гиперстеник с широкой костью никогда не станет тростиночкой - получится как раз та самая корова, которая приятнее выглядит в нормальном состоянии.  Астеник же никогда не "наест" попу, как у Дженнифер Лопес.
Здоровье же будет испорчено.
Я где-то тут писала, что происходит с организмом при голодании - всем голодающим до фонаря, конечно же.
Зато они ждут волшебного "улучшения", при этом плохо разбираясь в физиологии и не имея четкого представления, за счет чего "станет лучше".  Похоже на какой-то ритуала по схеме "я ограничу себя в чем-то, помучаюсь, но зато ПОТОМ мне станет хорошо". Кто-то плетьми себя "улучшал", кто-то - не мылся, а они вон тоже придумали интересное

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 03:47 автор sergeant3

Гаечка пишет:дабы не засорять форум своим сумасшествием и для себя вести учет происходящего создается сия тема)

из плюсов:
стала высыпаться за 6 часов и в случае недостатока сна не так негативно заметены последствия
нет ощущения деградации
улучшилась память
Курить-то бросила?

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:04 автор Гаечка

na-le-vo пишет:Не, не выдерживаю.
Во-вторых. Желающие похудеть/поправиться девочки не учитывают особенности своей конституции. Гиперстеник с широкой костью никогда не станет тростиночкой - получится как раз та самая корова, которая приятнее выглядит в нормальном состоянии.  Астеник же никогда не "наест" попу, как у Дженнифер Лопес.
Я где-то тут писала, что происходит с организмом при голодании - всем голодающим до фонаря, конечно же.
Зато они ждут волшебного "улучшения", при этом плохо разбираясь в физиологии и не имея четкого представления, за счет чего "станет лучше".  Похоже на какой-то ритуала по схеме "я ограничу себя в чем-то, помучаюсь, но зато ПОТОМ мне станет хорошо". Кто-то плетьми себя "улучшал", кто-то - не мылся, а они вон тоже придумали интересное
я как раз была в числе первых, кто прочитал что происходит с организмом при голодании и все уяснила))))
худой коровой меня еще никто не называл-спасибо за новое определение)))
а я уже наверное в седьмой раз пишу, что голодание мое НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!
я работаю на 2х работах. мне нужна аж целая куча силы и энергии, а еда у меня её забирает. и время тоже.
мне нравится легкость и свобода при голодании. я становлюсь гиперактивной. вот и все

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:05 автор Гаечка

na-le-vo пишет:
Дана пишет:
Гаечка пишет:фактов нет и каждый думает как ему хочется. в конце концов и минет противоестественен и им нельзя заниматься, т.к. рот предназначен для еды...
:)))))))))
Где написано?*)))))))))))))
вы заранее выпишите авторов, чье мнение будет для вас авторитетным, тогда, думаю, нашеобщение и заладится

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:06 автор Гаечка

sergeant3 пишет:
Гаечка пишет:дабы не засорять форум своим сумасшествием и для себя вести учет происходящего создается сия тема)

из плюсов:
нет ощущения деградации
улучшилась память
Курить-то бросила?
обижаешь, сержант, конечно!)

Сообщение в Чт Ноя 28 2013, 00:59 автор sergeant3

Молодец,Гаечка...я хоть и курить продолжаю,но поставил в сознании запрет есть после 18-00,энергии то у меня немерено,но от еды вес растёт....ща опять встану на весы..

Сообщение в Чт Ноя 28 2013, 01:00 автор sergeant3

Ёлы,умница ты++++

Сообщение в Чт Ноя 28 2013, 15:31 автор maxzzz

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 00:08 автор na-le-vo

Гаечка пишет:
я как раз была в числе первых, кто прочитал что происходит с организмом при голодании и все уяснила))))
худой коровой меня еще никто не называл-спасибо за новое определение)))
а я уже наверное в седьмой раз пишу, что голодание мое НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!
я работаю на 2х работах. мне нужна аж целая куча силы и энергии, а еда у меня её забирает. и время тоже.
мне нравится легкость и свобода при голодании. я становлюсь гиперактивной. вот и все
Гиперактивность - состояние, которое надо лечить. Причиной в данном конкретном случае может быть то, что организм, которому не хватает питательных веществ, активизирует резервы, для поиска этого самого питания, подбадривая тебя; "Ну давай же, давай! ИЩИ!!!!!!!!"

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 00:17 автор Gastat

na-le-vo пишет:Причиной в данном конкретном случае может быть то, что организм, которому не хватает питательных веществ, активизирует резервы, для поиска этого самого питания, подбадривая тебя; "Ну давай же, давай! ИЩИ!!!!!!!!"
А кстати, вполне быть может. Читал про "моржей". Как и почему они чувствуют улучшение здоровья после купания в ледяной воде. Пропадают боли и тд. Организм при сильном стрессе(физическом) выбрасывает порцию гармона какого-то там, который действует и как анастетик, и ещё как-то, так что человек чувствует себя гораздо лучше.Только там было сказано, что предел выделения этого гормона неизвестен. Возможно, что он может иссякнуть, и тогда наступит ухудшение,наоборот.

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 00:51 автор Дана

na-le-vo пишет:
Гиперактивность - состояние, которое надо лечить. Причиной в данном конкретном случае может быть то, что организм, которому не хватает питательных веществ, активизирует резервы, для поиска этого самого питания, подбадривая тебя; "Ну давай же, давай! ИЩИ!!!!!!!!"
:)))))))))))))
А Гаечка такая все эти резервы в работу, в творчество, ничего она не понимает.)))

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 17:16 автор na-le-vo

Дана пишет:
na-le-vo пишет:
А Гаечка такая все эти резервы в работу, в творчество, ничего она не понимает.)))
При БАР на текущем эпизоде мании тоже - энергии ого-го!!! речь убыстрена, и спать совсем не надо по трое суток, и т.п.  И человек ощущает себя норм. и больным не считает, то есть некритичен к своему состоянию.
Я вот позавчера с приема госпитализировала девочку 85 г.р. Пришла она ко мне с истеричной психопатией, суицидальными высказываниями, ипохондрическая, с депрессивной симптоматикой, бредовая, амбивалентная.....  и совершенно не считала себя больной моего профиля, при этом.

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 19:20 автор Гаечка

na-le-vo пишет:
Дана пишет:
na-le-vo пишет:
При БАР на текущем эпизоде мании тоже - энергии ого-го!!! речь убыстрена, и спать совсем не надо по трое суток, и т.п.  И человек ощущает себя норм. и больным не считает, то есть некритичен к своему состоянию.
Я вот позавчера с приема госпитализировала девочку 85 г.р. Пришла она ко мне с истеричной психопатией, суицидальными высказываниями, ипохондрическая, с депрессивной симптоматикой, бредовая, амбивалентная.....  и совершенно не считала себя больной моего профиля, при этом
забавно что и здоровые не считают себя больными. да?
или норма, когда здоровый человек считает себя психом? меня, кстати говоря,такие не мало раздражают...
и как может свидетельствовать эта запись
http://forumok.forumgrad.com/t332-topic#23725
моя речь не убыстрена

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 19:58 автор na-le-vo

А как ЗАПИСЬ может свидетельствовать о том, что речь не убыстрена???*

Сообщение в Пт Ноя 29 2013, 20:06 автор Гаечка

na-le-vo пишет:А как ЗАПИСЬ может свидетельствовать о том, что речь не убыстрена???*
ну... запись-то в мр3... потому что это моя нормальная естественная речь... что ты бы услышала меня в живую, что тут....
или чего я не догоняю? )

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: