Сегодня поняла

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20131105

Сегодня поняла

Сегодня поняла, что дружбы не существует. никакой: ни между М и Ж, ни Ж и Ж, ни М и М.

существуют люди, которые по-своему понимают этот термин и действуют в соответствии со своей ролью. когда им надоедает или кому-то из них-все рушится. весь мираж рушится.

если рассматривать дружбу как "не враг", то её существование не отрицаю.

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сегодня поняла :: Комментарии

Сообщение в Вт Ноя 05 2013, 15:42 автор maxzzz

Гаечка пишет:Сегодня поняла, что дружбы не существует. никакой: ни между М и Ж, ни Ж и Ж, ни М и М.

существуют люди, которые по-своему понимают этот термин и действуют в соответствии со своей ролью. когда им надоедает или кому-то из них-все рушится. весь мираж рушится.

Ну, думаю, это ты погорячилась, эмоции ...

Сообщение в Вт Ноя 05 2013, 16:13 автор ИринаС

Наше представление о дружбе очень меняется с возрастом. От откровенности взахлеб, ревности, полного доверия до почти западной модели: сдержанность и дозированная информация. Но между этими двумя периодами можно столько навалять... Так что не огорчайся: через это проходят практически все и отрицательный опыт - тоже опыт.

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 00:34 автор sergeant3

У меня много друзей в том плане,что можем друг для друга сделать,и как я им интересен как человек.....у меня есть друзья- женщины,с некоторыми дружба плавно перетекала в секс,в основном всё ценят поддержку  когда можешь что-то починить,подвезти и так далее,дать нужную инфу)А у нами всеми любимой Гаечки просто проблемы с людьми,  верить слепо в дружбу нельзя ни в коем случае,обжигался много раз...мне легче я мужик,кожа слоновья...Лучший друг подставил хуже некуда....я снёс это....потом прибегал извиняться с кучей слов и бухла....ну и что...я его простил,но с тех пор душу доверяю только бутылке,которая рядом)))

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 00:43 автор sergeant3

maxzzz пишет:
Гаечка пишет:Сегодня поняла, что дружбы не существует. никакой: ни между М и Ж, ни Ж и Ж, ни М и М.

Ну, думаю, это ты погорячилась, эмоции ...
Гаечка,будь умницей,перефраз сделаю Чёрчилля,у нас нет ни друзей,ни врагов,только интересы.....в общем,плюнь на всё,напейся водки)))

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 03:27 автор Гаечка

пасиба вам...

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 03:36 автор sergeant3

Погляди на себя в зеркало-ты же умница и красавица и вбей себе в голову- в ***** друзей,туда же подруг,я сам себе хороший друг...стопудово будет путём..

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 16:35 автор ИринаС

Может, это покажется смешным, но в течение более 30 лет мой лучший друг - мой муж. То, что я могу ему доверить, больше никому не доверю. То есть есть у меня подруги, есть друзья, но... Нет уверенности в том, что информация не поплывет. А в муже уверена. Впрочем, у него ко мне то же самое.

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 16:40 автор Mrs Stillness

Ирина сейчас Макс вас забросает сомнениями в вашем браке или в вашей дружбе. Он ведь мне не так давно говорил, что подобного не бывает. А я тоже утверждаю, что лепшего друга окромя мужа у меня нет. А уж о девочках я молчу, с ними то и поговорить зачастую невозможно, не то что дружить.

Сообщение в Сб Ноя 09 2013, 22:16 автор sergeant3

ИринаС пишет:Может, это покажется смешным, но в течение более 30 лет мой лучший друг - мой муж. То, что я могу ему доверить, больше никому не доверю. То есть есть у меня подруги, есть друзья, но... Нет уверенности в том, что информация не поплывет. А в муже уверена. Впрочем, у него ко мне то же самое.
Бывает редко и такое.. Я рад за Вас,ИринаС

Сообщение в Вс Ноя 10 2013, 06:03 автор Гаечка

ИринаС пишет:Может, это покажется смешным, но в течение более 30 лет мой лучший друг - мой муж. То, что я могу ему доверить, больше никому не доверю. То есть есть у меня подруги, есть друзья, но... Нет уверенности в том, что информация не поплывет. А в муже уверена. Впрочем, у него ко мне то же самое.
я считаю это основное качестве в моем мужчине. сначала он для меня друг и только потом может стать мужем)

Сообщение в Вс Ноя 10 2013, 15:34 автор Лесная Ведьма

Mrs Stillness пишет:Ирина сейчас Макс вас забросает сомнениями в вашем браке или в вашей дружбе. Он ведь мне не так давно говорил, что подобного не бывает. А я тоже утверждаю, что лепшего друга окромя мужа у меня нет. А уж о девочках я молчу, с ними то и поговорить зачастую невозможно, не то что дружить.
Ну я бы еще вписала сюда родителей  :) Для меня муж и родители лучшие друзья.
Гаечка Как сказала Ирина, через это все проходят. Со временем понимаешь, что друзья это те люди, с которыми хорошо здесь и сейчас. Они конечно выручают и тд. Но с возрастом у всех появляется своя жизнь и все вы плавно расходитесь по разным баррикадам. Потом появляются снова друзья и тд.
У меня есть подруги со школы, 4 лучшие подруги. Мы всю юность вместе, а потом мы разъехались по разным городам поступать и со временем общение сошло на нет : ) Конечно общаемся, но редко. Потом тоже были друзья, но уже понимаешь, такой дружбы никогда не будет.
Так что не переживай ;)

Сообщение в Пн Ноя 11 2013, 06:04 автор Гаечка

Сладкая Смерть пишет:
Mrs Stillness пишет:Ирина сейчас Макс вас забросает сомнениями в вашем браке или в вашей дружбе. Он ведь мне не так давно говорил, что подобного не бывает. А я тоже утверждаю, что лепшего друга окромя мужа у меня нет. А уж о девочках я молчу, с ними то и поговорить зачастую невозможно, не то что дружить.
Ну я бы еще вписала сюда родителей  :) Для меня муж и родители лучшие друзья.
Гаечка Как сказала Ирина, через это все проходят. Со временем понимаешь, что друзья это те люди, с которыми хорошо здесь и сейчас. Они конечно выручают и тд. Но с возрастом у всех появляется своя жизнь и все вы плавно расходитесь по разным баррикадам. Потом появляются снова друзья и тд.
У меня есть подруги со школы, 4 лучшие подруги. Мы всю юность вместе, а потом мы разъехались по разным городам поступать и со временем общение сошло на нет : ) Конечно общаемся, но редко. Потом тоже были друзья, но уже понимаешь, такой дружбы никогда не будет.
Так что не переживай ;)
то-то оно и обидно....

Сообщение в Пн Ноя 11 2013, 09:14 автор Лесная Ведьма

Это пройдет)

Сообщение в Пн Ноя 11 2013, 14:52 автор maxzzz

Очень рад за вас девочки, никого забрасывать не собираюсь, дружите на здоровье ..:) 

Сообщение в Пн Ноя 11 2013, 19:46 автор Гаечка

Сладкая Смерть пишет:Это пройдет)
все пройдет. пройдет и это )))

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 06:50 автор Гаечка

сегодня поняла что я малясь подзаебалась приходить домой так "поздно" или слишком рано-почти в 3 часа... утра?
Я СПААААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ ----------------!!!!!!!!!!!!!!!!

Стёр два слова! - Gastat.

Гаечка - аккуратнее! :) 

Сообщение в Сб Ноя 23 2013, 11:44 автор Gastat

Вопрос довольно непростой. Без ссор не бывает, ведь по настоящему огорчить может только человек, который не посторонний в твоей жизни. Ты с кем-то поссорилась,Вика? Или кто-то не оправдал твоих надежд на что-то? ) Быть может планка твоих требований к нему слишком высока, и тут есть два варианта; либо подталкивать до неё дотянутся, либо просто понизить планку.))  Так даже проще. Если нет больших надежд, не будет и разочарований.

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:07 автор Гаечка

а меня сегодня замуж позвали!!!!!!! 
так приятно)))

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:10 автор Гаечка

Gastat пишет:

Вопрос довольно непростой. Без ссор не бывает, ведь по настоящему огорчить может только человек, который не посторонний в твоей жизни. Ты с кем-то поссорилась,Вика? Или кто-то не оправдал твоих надежд на что-то? ) Быть может планка твоих требований к нему слишком высока, и тут есть два варианта; либо подталкивать до неё дотянутся, либо просто понизить планку.))  Так даже проще. Если нет больших надежд, не будет и разочарований.
я пыталась дружить, а  него не получилось стать моим другом.
звучит прям как будто фотмочку в песочнице не поделили)))
да и хрен с ним. 
все нормально, леш

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:22 автор Gastat

Гаечка пишет:а меня сегодня замуж позвали!!!!!!! 
так приятно)))

Сообщение в Вс Ноя 24 2013, 14:32 автор Гаечка

Gastat пишет:
Гаечка пишет:а меня сегодня замуж позвали!!!!!!! 
так приятно)))
почти так)

Сообщение в Чт Ноя 28 2013, 00:37 автор sergeant3

Ну дак иди,если позвали.....Если будет удачно,будешь счастлива,если неудачно-будет опыт...А он не пошутил,спроси его?

Сообщение в Чт Ноя 28 2013, 07:10 автор Гаечка

sergeant3 пишет:Ну дак иди,если позвали.....Если будет удачно,будешь счастлива,если неудачно-будет опыт...А он не пошутил,спроси его?
он был пьян в стельку, в жопку, в дребодан
вызвался меня проводить до дома, а в итоге сам падал и я его тащила к его дому...
ну и по дороге его пропёрло на мне жениться)

Сообщение в Сб Ноя 30 2013, 01:11 автор sergeant3

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке...народная мудрость...оба раза я женился по пьяни..в последний раз более-менее удачно)))может парень реально тебя любит....всяко бывает..

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: