Мигранты .. Зло или необходимость ??

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мешают ли вам мигранты ?

Они меня бесят.

Их много, но они мне не мешают.

Я их не замечаю.

Конечно они нужны.

Результаты

Мигранты .. Зло или необходимость ??

Сообщение автор maxzzz в Пн Окт 28 2013, 21:24

Друзья, мешают ли вам мигранты ?
Пугают ли они вас ?

Вот нашел такую статью :

Эксперимент с русскими дворниками в Кронштадте провалился - мигранты убирают лучше

время публикации: 23 июля 2013 г., 10:24
последнее обновление: 23 июля 2013 г., 15:47
блог печать сохранить почта фото

Жители Кронштадта остались недовольны результатом эксперимента местных чиновников, нанявших на работу дворниками россиян вместо мигрантов
Жители Кронштадта остались недовольны результатом эксперимента местных чиновников, нанявших на работу дворниками россиян вместо мигрантов, передает "Русская служба новостей".

По словам местных, заваливших местные власти жалобами на работу жилищно-эксплуатационных служб, рабочие-мигранты убирают дворы намного лучше и подходят к этому с большей ответственностью. Кронштадтцы отмечают, что дворники-приезжие не уходят, пока не закончат работу, в отличие от россиян, которые уходят ровно в час окончания трудового дня.

Глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков пояснил цель эксперимента в преддверии юбилея города: "На протяжении 300-х лет из 310-ти Кронштадт убирали местные жители. Мы хотим посмотреть, можем ли мы действительно обойтись без мигрантов в сфере ЖКХ. Со своей стороны мы готовы предоставить нормальные условия для проживания - комнаты для проживания сотрудников ЖКХ".

Дата окончания эксперимента пока неизвестна, решение за управляющей компанией. Либо его отменят, либо продлят на более долгий срок, отмечает издание.

maxzzz

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : Разное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мигранты .. Зло или необходимость ??

Сообщение автор na-le-vo в Вт Окт 29 2013, 03:36

Да, меня раздражает ситуация, когда "Ни звука русского, ни русского лица". Я категорически против такого огромного количества мигрантов, приезжающих без знания языка, образования работать за нищенскую зарплату и жить в диких условиях, и вот почему.
Пока Россия будет считать себя нищей, и соглашаться на прибытие еще более нищих, это будет нищенский конгломерат, в котором, как среди бомжей, будут драться за драную кофточку.
Если бы в свое время Америка приглашала нищих и бесталанных, используя их только для подметания улиц, она никогда не стала бы приютом не для Сикорского, не для Стравинского, Оппенгеймера, или тысячи других рядоположных. И сейчас, когда нафоне кризиса они приглашают нищих, они тем самым только углубляют кризис. Если человек, выбирая свой круг общения, в этом круге общения будет опускаться все ниже и ниже, он и окажется там, где он себе поставил планку. Наша страна ничем не отличается от конкретного человека, просто последствия для страны более глобальны, чем последствия для личности. А нищета - мать всех пороков.
na-le-vo

Дата регистрации : 2013-09-21

Сообщение автор maxzzz в Ср Окт 30 2013, 15:17

Мигрантов - действительно много.
Но справимся ли мы без них ?
Мы так привыкли, что они выполняют самую грязную и неприятную работу..

maxzzz

Сообщение автор na-le-vo в Ср Окт 30 2013, 20:12

У нас полно спец. школ 8-го типа. У нас полно российских окраин. Попробуйте попутешествовать. Уехав далеко от Мск.. вы будете перемещаться не только в пространстве, но и во времени.
na-le-vo

Сообщение автор maxzzz в Чт Окт 31 2013, 18:52

na-le-vo пишет:У нас полно спец. школ 8-го типа. У нас полно российских окраин. Попробуйте попутешествовать. Уехав далеко от Мск.. вы будете перемещаться не только в пространстве, но и во времени.

Совершенно согласен, но немного не понял, при чем здесь мигранты ?

maxzzz

Сообщение автор na-le-vo в Пт Ноя 01 2013, 02:57

Эта категория сможет работать там, куда сейчас берут мигрантов
na-le-vo

Сообщение автор sergeant3 в Сб Ноя 02 2013, 00:12

У нас их начали выдавливать,и я считаю,это правильно...нефиг демпинговать...
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор maxzzz в Вт Ноя 05 2013, 15:58

Мне кажется, что основное недовольство и агрессию вызывают не узбеки и таджики дворники и строители, а кавказцы на дорогих автомобилях, с оружием и хамским поведением ??

maxzzz

Сообщение автор sergeant3 в Сб Ноя 09 2013, 00:12

maxzzz пишет:Мне кажется, что основное недовольство и агрессию вызывают не узбеки и таджики дворники и строители, а кавказцы на дорогих автомобилях, с оружием и хамским поведением ??
Типа того,но у нас они давно интегрированы и не наблюдается ярких примеров.....Недовольство вызывают мажорики коренных наций обоего пола с купленными правами)Коренные нации у нас это русские,татары,мари..межнациональные распри практически на нуле,ибо все наши  нации переженились,перетрахались и перепились вместе.....бытовые распри не в счёт...Проблемы решаются по соглашению сторон или по телефонному праву...но с кавказцами(их тоже много) проблемы решаются как-то без погромов и драк...
sergeant3

Сообщение автор Gastat в Вс Ноя 17 2013, 03:50

Мешают однозначно! Ещё как мешают! Офигеть как мешают! Невозможно передать! )))
Работу перебивают, цены растут во всех сферах, а расценки на работе не только не поднимаются, а местами падают. Чуть что, сразу наши услуги заменяют более дешёвыми мигрантскими. Фиг вякнешь! По окраинам снимают квартиры целыми толпами. В автобусе утром уже делится на две половины территория. Спереди русские, сзади копчёные на разных языках по телефонам и между собой трещат, так, как будто одни едут. Шут их знает, чего они там гыргыркают по своему. Ещё десяток лет такой политики, и их в совокупности станет больше нас. Диаспоры усилятся, устроятся попрочнее и наверняка скучкуются отдельными районами в городе. Естественно, коренные свалят от таких соседей в более спокойные места и получатся тут городские автономии, куда без гранатомёта не ходи.
Такие вот мои прогнозы нехорошие!
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор Tiffany в Вс Ноя 17 2013, 04:06

Gastat пишет:Мешают однозначно! Ещё как мешают! Офигеть как мешают! Невозможно передать! )))
Работу перебивают, цены растут во всех сферах, а расценки на работе не только не поднимаются, а местами падают. Чуть что, сразу наши услуги заменяют более дешёвыми мигрантскими. Фиг вякнешь! По окраинам снимают квартиры целыми толпами. В автобусе утром уже делится на две половины территория. Спереди русские, сзади копчёные на разных языках по телефонам и между собой трещат, так, как будто одни едут. Шут их знает, чего они там гыргыркают по своему. Ещё десяток лет такой политики, и их в совокупности станет больше нас. Диаспоры усилятся, устроятся попрочнее и наверняка скучкуются отдельными районами в городе. Естественно, коренные свалят от таких соседей в более спокойные места и получатся тут городские автономии, куда без гранатомёта не ходи.
Согласна с тобой на все 100)) У нас женщине в городе горло перерезали эти мигранты. Вообще обнаглели! Они уже давно себя гостями не чувствуют и ведут себя как хозяева.

Дата регистрации : 2013-02-21

Сообщение автор maxzzz в Вт Ноя 19 2013, 20:36

Gastat пишет:Мешают однозначно! Ещё как мешают! Офигеть как мешают! Невозможно передать! )))

Может быть ты и прав ...  

maxzzz

Сообщение автор Mrs Stillness в Вт Ноя 19 2013, 23:48

Tiffany пишет:
Согласна с тобой на все 100)) У нас женщине в городе горло перерезали эти мигранты. Вообще обнаглели! Они уже давно себя гостями не чувствуют и ведут себя как хозяева.
Меня всегда слегка будоражили такого рода формулировки )) Это означает, что свои, они же хозяева, ведут себя так же как гости, которые себя ведут как хозяева. Из этого следует вывод, что хреново себя ведут абсолютно все, просто одни местные другие нет, следовательно свое говно не воняет или у себя дома делаю что хочу. Ты няверняка имела в виду не совсем это )))
Mrs Stillness

Дата регистрации : 2011-01-27

Сообщение автор Gastat в Ср Ноя 20 2013, 00:16

э-э! Здравствуй Лена! Естественно, то что убийства совершаются не только приезжими. Даже в большей степени НЕ приезжими, а своими. Просто сейчас такие настроения, что преступлениям мигрантов зелёный свет в любых сми и вообще в головах людей. Дело не в этом.
Их " количество и качество"( мигрантов) уже превысило незаметность, терпение, молчаливое недовольство подходит к концу, далее следуют всякие нехорошие вещи. Если власть не догадается как-то прекратить наплыв этих демонов.
Я же с ними на работе вижусь каждый день.Они по русски даже двух слов сказать не могут! Знают только ; дай, курить, банка, обед. Всё! Все они посылают домой деньги каждый месяц. Обычно по 500 долларов. Их сейчас по оценкам, в России около 18-ти миллионов!!! Это уплывание из страны ежемесячно 9-ти МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ! ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Деньги должны работать - это знают все.Так вот эти деньги будут вращаться уже не у нас, а у них! И вытаскивать из полной задницы их страны, а не Россию. А если от жарящейся на вертеле туши, какой бы большой и толстой она не была, отрезать приготовленные куски, то она будет становиться всё тоньше, пока не останутся одни кости! Причём отрезают и кушают эти куски не те, кто тушу крутит, а левые пассажиры!
Моё мнение - Гнать всех! Пусть остаются на правах граждан специалисты. Врачи, инженеры, профессиональные рабочие! Пусть остаются и живут! Растят детей! Строят свои дома! Но насовсем! Прочих - метлой!
Специально не стал затрагивать их именно поведение в нерабочее время. Это частности. Мелочи, по сравнению с тем, что будет в дальнейшем.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Tiffany в Ср Ноя 20 2013, 03:54

Mrs Stillness пишет: Ты няверняка имела в виду не совсем это )))
Ну от чего же..... Знаешь, у нас тут в вечернее время просто страшно выйти на улицу, чтоб прогуляться! Они когда идут по одному, вроде как и ни чего, но, когда они идут кучей, то не знаешь в какую сторону ломануться, лишь бы с ними не столкнуться, ибо обязательно зацепят на своём ломаном языке, хотя это ещё пол беды, можно тупо мимо них молча пройти и не обращать внимания, что тоже не факт, что пройдёшь и без последствий. Если бы это был единичный случай, тогда ещё ладно. Но ведь это сплошь и рядом. Они в конец обнаглели. Немцы Москву не взяли, зато мигранты с топорами да шпателями захватили. Хотя может в Москве то и потише будет, там чаще патрульные ездят....но что делается по подольскому р-ну- это жесть! Если не убийство, так изнасилование с их участием. А кого ловить ,если они все на одно лицо, совершили преступление и как тараканы расползлись по щелям. И чем дальше, тем всё хуже с каждым годом.

Дата регистрации : 2013-02-21

Сообщение автор Gastat в Ср Ноя 20 2013, 11:11

Tiffany пишет:Немцы Москву не взяли, зато мигранты с топорами да шпателями захватили. Хотя может в Москве то и потише будет, там чаще патрульные ездят..
В Москве - это цветочки! Их там тоже много, но всё же, там Кремль, там столица, туристы и прочее. Следят, чтобы перебора не было и периодически чистят. Они все вокруг окопались. У нас вот, к примеру. От главной кормушки недалеко, крошки со стола долетают! Чего-то не едут они тайгу осваивать в сибирь или тундру на север. Это мы скоро все поедем туда, а они сюда перекочуют.
Блин! От всей души желаю всем гастарбайтерам быть толстыми и довольными, ни в чём не знать недостатка, долгих лет и счастья им и их близким, отличной работы и достойной старости! - только чтоб они забыли такое направление - Север! Свои земли стоят, один баран и два верблюда на тысячу километров плотность населения! Живи не хочу! Красота! Свобода!
Сиди на попе ровно и напевай " Одна палка два струна, я хозяин свой страна". В армию никто не погонит, учится не заставят. Не того -ли хотели от ненавистных русских?
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Mrs Stillness в Ср Ноя 20 2013, 22:05

Исходя из того что вы описываете, это не приезжие обнаглели а ваши власти. А чего ждать? если гостю не показывают где снимать обувь то он сделает это где угодно. Россия такая страна ,что можно благодарить власти уже за разрешение народу в ней жить. А чего? Зачем им люди? В стране практически ничего не производится для мирового рынка. Трудоспособные люди им нужны в гораздо меньшем числе.  Кроме как качать соки земли и продавать их, это основная статья дохода. А для этого много народу не требуется. Ты Леша говоришь про деньги внутри страны, забудь. Те у кого есть деньги не держит их в России. Так что ваши проблемы с понаехавшими это , с точки зрения властей, только ваши проблемы. Они при всех ваших неудачах ничего не теряют. Потому что несмотря на то будет вас 1 миллион или 10, на количество газа это не влияет.
Mrs Stillness

Сообщение автор maxzzz в Ср Ноя 20 2013, 23:25

Mrs Stillness пишет:Исходя из того что вы описываете, это не приезжие обнаглели а ваши власти. А чего ждать? если гостю не показывают где снимать обувь то он сделает это где угодно.

100 %

maxzzz

Сообщение автор Gastat в Чт Ноя 21 2013, 00:07

Ты пойми меня тоже,Лена! Меня как строителя, это наиболее касается, - всеми частями! Как мы, рабочие можем конкурировать с ними? Да никак! Они приезжают вахтой на пару месяцев, работают с рассвета до заката, без выходных, без вопросов.Им не нужен ежегодный отпуск, пенсия и оплачиваемый больничный.Подарки детям на новый год, премии за сверхурочные.Их не волнует техника безопасности и качество возводимого жилья...и тд. Любой работодатель пошлёт нас подальше и выберет их и мы ВЫНУЖДЕНЫ работать на тех же условиях!
Я работаю на стройке 17 лет а стажа к пенсии едва-ли 7 лет. Из них 2 года армейской службы, остальное я успел ухватить у развалившегося союза.
На официальную работу можно устроится,но в основном в еле дышащие остатки старых строительных организаций, которые всё реже выигрывают тендеры на строительство.Вот и представь, что мне думать. Целоваться с ними что-ли?)))
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Gastat в Чт Ноя 21 2013, 11:33

Ну вот это конечно бред сивой кобылы.
В госдуму предложили внести законопроект об отмене маратория на смертную казнь для педофилов, маньяков, тяжких и особо тяжких преступников и нелегальных мигрантов. Ну дают!
Если отменять, то для всех надо. Чего они там добиваются, кошельки ходячие?!Народ успокаивать надо, а не подогревать ненависть, а они там на этой волне пропиарится решили!Заботливые наши!
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Mrs Stillness в Чт Ноя 21 2013, 21:01

у  Леша, а для кого остального предположительно предназначена смертная казнь? Кого остальных ты имеешь в виду? Ты перечислил всех кто по идее ее заслужил законодательно, а кто остальные?
Mrs Stillness

Сообщение автор Gastat в Чт Ноя 21 2013, 23:22

Остальные - враги народа! ))
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор sergeant3 в Пт Ноя 22 2013, 00:31

Расскажу притчу(баян сорри)..Некий барин в 19 веке приезжает в поместье,гуляет по поместью,видит пару досок через речку...Степан- говорит он управляющему- построй нормальный мост срок тебе полгода...слушаюсь,барин.....отвечает управляющий....приезжает через полгода с очередной инспекцией-моста нет...барин берёт палку и охаживает управителя минут 30.....чтобы был мост.....через неделю барин едет обратно  стоит мост хороший расписной...Что спрашивает,тебе моих слов мало было?Так прямого указания не было,барин,отвечает управляющий))
sergeant3

Сообщение автор Gastat в Сб Дек 21 2013, 12:41

Для мигрантов вводят экзамен по истории России и знанию языка. Это может быть и неплохо. Но, опять же, если он имеет аттестат СССР до 91-го года - не надо! Если он мало дееспособен - не надо! Если он высоко-квалифицированный специалист - не надо! ))Хе-хе! Да они все сразу станут квалифицированными. И обязательный словарный запас - 780 слов. А-ха-ха! Кто это придумывал?)) Почему не 783 или 601? ))

Знаете? Возникает у меня сильное подозрение. Мне кажется это такой глобальный план по возвращению в лоно империи азиатских государств.
А что?
Силой их не вернёшь,толку не будет. Но ведь есть и ещё один способ. Исторически проверенный. Нужно максимально перемешать народы и через несколько поколений они перестанут быть мигрантами совсем. Россия и соседние страны так сольются, что ни о каких собственных интересах не станет и речи! И станем мы чуть пониже, посмуглее, а они повыше и поглазастей.
Если бы у них было всё нормально, никого бы тут мы не видели. Сидели бы они у себя спокойно, защищая свою самобытность. Теперь же, думаю, так просто уже джинна в бутылку обратно не засунуть. Так что ждёт нас в будущем долгое сожительство рядом с ними, а после слияние в один народ.
А так как изменения такого масштаба в такой огромной стране просто так не происходят, то делаю вывод - либо это какой-то большой план, либо чья-то офигенная дурость!
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Gastat в Вт Янв 07 2014, 16:08

Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: