Страны,которые нам досадили!

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Страны,которые нам досадили!

Сообщение автор Gastat в Ср Июл 14 2010, 03:02

Так о чём же может идти речь? То же самое - я увлекаюсь древним римом и встречаю римлянина(древнего) он мне рассказывает, а я спорю,мол по хроникам и книгам не так всё-) Смешно же спорить с современниками обсуждаемых событий тем, кто знает об этом через книги и рассказы.
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор rullers в Ср Июл 14 2010, 03:04

видимо молодой человек изучает жизнь по газете "правда" ну и цитатникам пленумов и съездов кпсс

Дата регистрации : 2010-06-29
Настроение : постоянно - нормальное

Сообщение автор Gastat в Ср Июл 14 2010, 03:09

Бедняга
Тоскливо ему,наверное.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Gastat в Ср Июл 14 2010, 03:13

КВШ там качественно дербанят,аж читать неприятно! Не мне заступаться, меня там виртуально прибьют.-)
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Ср Июл 14 2010, 13:31

Даааа, мне 26, и помню я только 1 мая и флажок. Дальше только в памяти очереди и талончики, и-то смутно помню, но это уже перестройка шла.
?????
Гость

Сообщение автор КВШ в Ср Июл 14 2010, 18:42

Ольга умная дев-жен. Но - ...
Виртуально не убивают.
Вперёд?!!! :[smile]1112111

Дата регистрации : 2010-06-17
Настроение : Ожидание чуда

Сообщение автор ????? в Чт Июл 15 2010, 02:18

Gastat пишет:Так о чём же может идти речь? То же самое - я увлекаюсь древним римом и встречаю римлянина(древнего) он мне рассказывает, а я спорю,мол по хроникам и книгам не так всё-) Смешно же спорить с современниками обсуждаемых событий тем, кто знает об этом через книги и рассказы.
подозреваю что интепритация событий происходящих была в разных семьях разная ... что может стоить диалог мальчика выросшего в семье партийного работника и мальчика чьх дедов обоих сгноили в лагерях ... они живут в разных реальностях, у них нет своих знаний и опыта, и мнения, есть то что дали родители ... и не стоит прельщаться тем что свой опыт ты помнишь сам, во многом он всё же навязан старшими ... я видел в детстве - позиция самообмана
?????
Гость

Сообщение автор КВШ в Чт Июл 15 2010, 16:55

Своё мнение иметь нужно. Необходимо просто. Иначе - амба, как говаривал матрос Балтфлота Железняк. (Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...) :[smile]1112202

Дата регистрации : 2010-06-17
Настроение : Ожидание чуда

Сообщение автор Gastat в Чт Июл 15 2010, 23:11

xo66om пишет:
Gastat пишет:Так о чём же может идти речь? То же самое - я увлекаюсь древним римом и встречаю римлянина(древнего) он мне рассказывает, а я спорю,мол по хроникам и книгам не так всё-) Смешно же спорить с современниками обсуждаемых событий тем, кто знает об этом через книги и рассказы.
подозреваю что интепритация событий происходящих была в разных семьях разная ... что может стоить диалог мальчика выросшего в семье партийного работника и мальчика чьх дедов обоих сгноили в лагерях ... они живут в разных реальностях, у них нет своих знаний и опыта, и мнения, есть то что дали родители ... и не стоит прельщаться тем что свой опыт ты помнишь сам, во многом он всё же навязан старшими ... я видел в детстве - позиция самообмана
У меня никого не сгноили, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть преимущества нынешнего строя для свободного, желающего жить человека.Упрямость же тех, кто отстаивает СССР, основана лишь на собственной неспособности жить в мире, где всё зависит от количества вложенных усилий.Я не говорю про стариков, которые заслужили отдых,я говорю про зрелых людей, ведь именно с ними у нас тёрки.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт Июл 16 2010, 01:25

Gastat пишет:
У меня никого не сгноили, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть преимущества нынешнего строя для свободного, желающего жить человека.Упрямость же тех, кто отстаивает СССР, основана лишь на собственной неспособности жить в мире, где всё зависит от количества вложенных усилий.Я не говорю про стариков, которые заслужили отдых,я говорю про зрелых людей, ведь именно с ними у нас тёрки.

вот есть у меня друг детства, у него матеря партработник была, после развала союза конечно же ему пели в ухо часто как раньше они прекрасно жили, вот и готово жизненное мнение молодого человека что при союзе всё было прекрасно ... у них действительно было прекрасно

многое зависит от образования, от интеллектуальных способностей ...

ну и все сторонники былой жизни в унисон говорят о порядке который действительно был, с этим спорить трудно ... ведь не боялись тогда милиционера, почти в любом вопросе находилась инстанция выше, к которой можно было обратиться и добиться таки "справедливости", вся бюрократия кого то таки боялась, своих начальников, ну и банально пьяное быдло не насиловало женщин из компаний отдыхающих на природе, хотя и тогда не было пистолетов, чтобы можно было очистить мир от очередной мрази, не ехали колонны машин по садовому кольцу с ингушскими флагами днём, весело стреляя в воздух, под характерную музыку, с криками "Аллах акбар" ... нынче всё не так, это набило всем аскомину, от этих явлений не избавится вложением усилий конкретно каждого ... можно лишь апеллировать "порядком" во время войны, когда стреляли в спину из пулемётов или расстреливали за кражу горсти зерна из поезда следующего по голодной земле на фронт, этот порядок ещё можно назвать кровавым, другие аргументы с трудом проходят
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Июл 16 2010, 01:30

КВШ пишет:Своё мнение иметь нужно. Необходимо просто. Иначе - амба, как говаривал матрос Балтфлота Железняк. (Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...) :[smile]1112202

повторюсь в очередной раз, практически нет у человека своего мнения, практически всегда она навязано ... телевизором, полюбившимся автором, авторитетом родителя, уважением к учителю ... есть лишь редкие "свои" мнения о некоторых вещах, когда интеллекту просто справится со своей основной задачей, каждый знает что в огонь руку не суй, будет больно, тут не может быть разных интерпретаций событий ...

да и вообще у человека мало "своих" мыслей ... почти все чем то навязаны, и есть воодушевить эти структуры, то окажется что человек раб от начала осознанной жизни и до конца, некая батарейка, как в матрице
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пт Июл 16 2010, 01:49

Хоббот. почти в любом вопросе находилась инстанция выше, к которой можно было обратиться и добиться таки "справедливости", вся бюрократия кого то таки боялась, своих начальников, ну и банально пьяное быдло не насиловало
Инстанции есть и сейчас,просто народ отвык их искать.
Пьяное быдло насиловало точно также.
не ехали колонны машин по садовому кольцу с ингушскими флагами днём, весело стреляя в воздух, под характерную музыку, с криками "Аллах акбар"

Когда это?
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт Июл 16 2010, 02:01

Gastat пишет:
Хоббот. почти в любом вопросе находилась инстанция выше, к которой можно было обратиться и добиться таки "справедливости", вся бюрократия кого то таки боялась, своих начальников, ну и банально пьяное быдло не насиловало
Инстанции есть и сейчас,просто народ отвык их искать.
Пьяное быдло насиловало точно также.
не ехали колонны машин по садовому кольцу с ингушскими флагами днём, весело стреляя в воздух, под характерную музыку, с криками "Аллах акбар"

Когда это?
пожалуй не соглашусь что также, и отвык искать от неудовлетворительности результатов наверное

http://lenta.ru/articles/2009/04/27/race/
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пт Июл 16 2010, 23:30

Ну что палили в воздух -понятно теперь, а вот о насилии - нет.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Сб Июл 17 2010, 00:38

Gastat пишет:Ну что палили в воздух -понятно теперь, а вот о насилии - нет.

Как сказал мне в Калуге молодой инженер - в России должны жить русские, и это притом что в его городе не стреляют в воздух дерзкие парни ...

в Калуге как то ехал в маршрутке, так девушка сидевшая рядом с трудом сдерживалась когда вошли двое детей гор и начали по-своему говорить, никого не трогая, просто говорить на родном языке ... ей было тошно ... а теперь умножь всё что ты видел в городе на эту тему раз так в сто и поймёшь что сейчас в москве ... а бывал ли ты на станциях метро Комсомольская и Курская?
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Сб Июл 17 2010, 00:46

Два года назад на Комсомольской ничего не заметил.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Сб Июл 17 2010, 00:58

Gastat пишет:Два года назад на Комсомольской ничего не заметил.

Не согласна Гаст!
Не только год назад и два года на Комсомольской их как пропасти!
- дЭвушка цветочки!
к
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Июл 17 2010, 01:10

yuka пишет:
Gastat пишет:Два года назад на Комсомольской ничего не заметил.

Не согласна Гаст!
Не только год назад и два года на Комсомольской их как пропасти!
- дЭвушка цветочки!
к

он же не сказал что их не было, он их не заметил просто ... я тоже не хотел замечать в эту новогоднюю ночь на красной площади ... если бы вели себя не так вызывающе, может и спокойно отнёсся бы
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Сб Июл 17 2010, 10:33

Начну с того, что меня самого в Москве каждый раз менты трясут.Похож на лицо не нашей национальности.Единственный раз не трогали, когда ребёнка в зоопарк возили,но то я был не один.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Вс Июл 18 2010, 01:55

КВШ творится беспредел!!! bibi ах**ла!!! Забанила Гаста и мимоходом меня тоже! В голове только мат, пип полный!!! И в чате тоже! Правда глаза или, что там у неё-зенки блин режет!!!!!!!! Всё удаляюсь, а-то наговорю сейчас такого, что себя у нас на форумке придется банить)))))))))) :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038 :[smile]1115038
?????
Гость

Сообщение автор rullers в Вс Июл 18 2010, 23:32

а думали "хорошая дев-жен", заблуждались однако:http://www.you

Сообщение автор ????? в Пн Июл 19 2010, 03:00

:[smile]1111420 УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА :[smile]1111420

Один приезжий иностранец остановился у постоялого двора и, выбравшись из саней, стал разминать ноги.
К нему тут же бросилась свора лающих собак, привлеченных, видимо, его необычным для сих мест нарядом.
Иноземец нагнулся за камнем, чтобы швырнуть им в осаждающих его псов, но тот так крепко примерз, что оторвать его было просто невозможно.
- Что за страна!, - вскричал с гневом путник, - в которой привязывают камни и отвязывают собак!!!
?????
Гость

Сообщение автор Ветер в Сб Июл 24 2010, 23:27

Внимательно вас читаю, тем более что действительно уважаемые мною люди здесь доминируют, но, простите, пока своё мнение придержу при себе.

Нам не скатиться бы туда, откуда
1. Выбираться скользко будет;
2. Проходили уже.

Макс.кол-во постов!
Дата регистрации : 2010-06-09
Настроение : Закройте холодильник!

Сообщение автор rullers в Вс Июл 25 2010, 00:07

Ветер пишет:В

2. Проходили уже.
:D Ветер, здесь не то что там, здесь "каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций" ВРОДЕ... :shock:

Сообщение автор Gastat в Вс Июл 25 2010, 02:28

Ветер пишет:Внимательно вас читаю, тем более что действительно уважаемые мною люди здесь доминируют, но, простите, пока своё мнение придержу при себе.

2. Проходили уже.
Да вроде люди подобрались со схожим отношением к жизни.
Политика,Сергей, это очень важная составляющая нашей жизни.Избежать её обсуждения не удастся,другое дело,что это можно делать без оскорблений друг-друга,в рамках.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: