ГайкаLive

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20131002

ГайкаLive

разговоры за жизнь обо всем что в мою голову дурную придет)

я вот сегодня часов в 8 вечера была чрезвычайно зла, нервозна и опасна, от моего взгляда собака у работы заскулила, залаяла и убежала. я готова была сорваться на ком угодно... прямо транслировала мысль "только сволочь дай мне повод!!!" и все как порядочные сволочи благоразумно отступали...
причина БАР, повод-бытейские мелочи
от отчаяния хотелось упасть прямо на асфальт, в лужу, смешаться с грязью, чтобы хотьт чуточку снять напряжение от разности происходяшего снаружи и изнутри...
до того меня моя злоба изводит, что думала, вот приду домой и напьюсь водки, да вырублюсь разом!
ан-нет
надо ж было как-то доехать, собаку погулять. и это все испортило
по дороге домой послушала потрясающе лирическо-романтическую иностранную песню. потом ЧИЖа... обмякла. встретилась со своей собакой-ну этот паразит мне всегда поднимет настроение только своим существованием. с ним грех злой ходить. погуляла. выболталась подруге. полегчало.

в итоге пью красное полусладкое и закусываю шоколадом..... балдёёёжжжжжжжжжжжжжжжжж

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ГайкаLive :: Комментарии

Сообщение в Ср Окт 02 2013, 04:32 автор Gastat

Чему завидую!)) А вот сейчас слушаю раннюю Милен Фармер и знаешь....ничего так!))

Сообщение в Чт Окт 03 2013, 04:49 автор Гаечка

сегодня поняла, что мне не нужны ни друзья ни подруги... и что они меня тормозят и тупят

Сообщение в Сб Окт 05 2013, 02:54 автор sergeant3

Это нормально,слушай только себя++а я вот подсел на Рамштайн,хотя раньше любил Металлику))

Сообщение в Сб Окт 05 2013, 02:55 автор sergeant3

sergeant3 пишет:Это нормально,слушай только себя++а я вот подсел на Рамштайн,хотя раньше любил Металлику

Сообщение в Вс Окт 06 2013, 16:02 автор Гаечка

вчера взяла собаку и гуляла 10 часов в парке. бегали, занимались, игрались, наслаждались природой, читали Фридриха Ницше, пили чай и ели шоколадку, получали удовольствие от жизни)))встретилась со своими знакомыми. психанула и послала троих на гхыр. мне пообещали выбить стекла дома))
сейчас даже понять не могу зря или нет послала. девку точно не зря. а ребята... не знаю

Сообщение в Вс Окт 06 2013, 16:27 автор Gastat

10 Часов - это неплохо! Парк какой-то подзаросший..или так и должно быть? Больше похож на лесок небольшой.

Сообщение в Вс Окт 06 2013, 16:40 автор Гаечка

Gastat пишет:10 Часов - это неплохо! Парк какой-то подзаросший..или так и должно быть? Больше похож на лесок небольшой.
это лесопарк площадью 1534 га
предпочитаю гулять в лесной зоне)))

Сообщение в Вс Окт 06 2013, 16:54 автор Gastat

А в таком же вчера сардельки жарил с друзьями.Ну и не только сардельки конечно. Дрова сыроваты но дело прошло нормально. Потом темноте рассаживал их по такси долго добиваясь от каждого точного адреса)) Таксисты ржали...)))
Очень похожая природа. Осины,тополя,рябина...ничего хвойного. Сейчас очень красиво в лесу, хоть я осень и не люблю, но надо признать.

Сообщение в Сб Окт 19 2013, 02:49 автор Гаечка

кстати, свершилось, я поучила деньгу и орадовала себя) да так порадовала что НЕ СМОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ))))))))))))
но божешмой... какой кайф и удовлетворение)
во-первых таки уцпила себе плеер с наушниками, вамен которых давеча постирала)
во-вторых покрасила-таки свою бошку, у уоторой не прикосалась рука мастера парикмхерского искусства уже месяцев 7!!!!!!!!!!!!!!!!
в-третьих а 300 р сделалал себе маниюр и покрасила когтики) ооочень мило)
я счастлив) а счастлива я-счастливо и мое окружение)))))))))))

Сообщение в Сб Окт 19 2013, 09:38 автор Gastat

Словом, потеряли мы Гаечку!((( Мир приобрёл очередное накрашено-наманекюренное существо женского пола. :)

Сообщение в Сб Окт 19 2013, 12:58 автор Гаечка

Gastat пишет:Словом, потеряли мы Гаечку!((( Мир приобрёл очередное накрашено-наманекюренное существо женского пола. :)
ненененнененене) я и так красилась) тока это оч редко происходит)) тем более характер и суть человеа не может поменяться от накрашенных ногтей и морды лица))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: