Гайка

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20130517

Гайка

гайка очень распростроненный и оттого важный элемент в механизмах, следовательно жизненно необходимо достичь ею нужный уровень качества. чтобы гайка хорошо работала у неё должна быть правильная и четквя резьба-внутренний мир. не менее важен и материал из которого состоит и внешняя сторона-многоранность развития.
необходимость мы определитли.

Итак. Делаем из гайке идеал)

I.Внешность
1. Тело
1.1. похудеть с 92 кг до 57 в 7 этапов каждый из которых состоит в потере 5 кг.
1.2 растянуться. должна садиться на шпагат прямой и поперечный, стоя делать мостик, держа ноги прямо дотягиваться лбом до колений, делать колесо.
1.3 мышцы в тонусе, добиться 100 отжиманий, 10 подтягиваний, пресс ровный (можно без кубиков)))
1.4 кожа на теле должна быть в тонусе и ухоженной, руки, ноги, ногти тоже.
1.5 ровная осанка

2. Кожа и волосы
22.1. максимально оздоровить

II. Работа
1. Найти постоянную работу (желательно связанную с грумерством
2. Искать частных клиентов. Стричь все что движется и разрешено)
3. Подрабатывать всем чем только можно

III. Творчество
1. Развиваться в рисовании
2. Развиваться в рукоделии
3. Практика в стрижке собак

IV. Внутренний мир. Ум.
1. мыслесхемы записывать, зарисовывать, прорабатывать подробнее и проссчитывать "изобретения"
2. меньше мата
3. духовно отстроняться от мира сего

V. Расслабляться
1. секс
2. рыбалка
3. прочее

Последний раз редактировалось: Гаечка (Вс Май 19 2013, 05:52), всего редактировалось 1 раз(а)

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Гайка :: Комментарии

Сообщение в Сб Июн 01 2013, 02:58 автор Tiffany

Gastat пишет:На стройку тебя надоть!))) Проблем с весом точно не будет!)
Ерунда! Много строителей женщин видела. К сожалению стройных я там и не заметила.... А вот полных видела чаще чем худых... :)

Сообщение в Пн Июн 24 2013, 08:31 автор Gastat

Ну вот! Хотел как лучше, а получилось - как всегда!))) Действительно, полные встречаются чаще. Но ведь это не всегда!)))) Оченно симпатичные отделочницы бывают! Да-с!)))

Сообщение в Вт Июл 16 2013, 16:12 автор КВШ

А  всё  просто:  стрйных  отделочниц  нет  в  природе!
Потаскай  штукатурочку  шпателем  8-10  часов  по  стене -  поймёшь... 
А  тренажёрки -  отдыхают!!!

Сообщение в Чт Авг 15 2013, 02:07 автор sergeant3

Ну дак+++++++

Сообщение в Вт Сен 03 2013, 02:55 автор Дана

А тут так можно? Заводить тему про личностные изменения?) Я думала для этого блоги.)))
Гаечка, а чем все кончилось? Что изменилось?)

Сообщение в Вт Сен 03 2013, 15:41 автор Гаечка

Дана пишет:А тут так можно? Заводить тему про личностные изменения?) Я думала для этого блоги.)))
Гаечка, а чем все кончилось? Что изменилось?)
ну конечно) я специально выпросила этот раздел)
можешь создать свою тему комнате знакомств и будет лучше блога, потому что о блогах знают меньше людей и не интерисуются этим, а тут все на виду)
что косается изменений, то все просто было только в планах. на деле двинулось немного творчество, читаю книги и груминг. время от времени забочусь о здоровье, но этого слишком мало для явных результатов. меня сильно тянут назад финансовые проблемы в связи с которыми не хватает времени ни на что. работа-работа-работа...

Сообщение в Вт Сен 03 2013, 16:49 автор Дана

1200 ккал/сут к фин.проблемам на самом деле особого отношения не имеют... чаще нервяк мешает.) Давай может попробуем вместе?)))

Сообщение в Вт Сен 03 2013, 18:05 автор Гаечка

Дана пишет:1200 ккал/сут к фин.проблемам на самом деле особого отношения не имеют... чаще нервяк мешает.) Давай может попробуем вместе?)))
мне надо разогнать пищеварительную систему организма, а для этого надо питаться часто и по чуть-чуть и высыпаться. а у меня получается раз в сутки, если получается... у меня то работа, то беготня с проблемами (слава богу что хоть дело уголовное закрыли), то нервяк в который есть вообще не хочется и безпорядочный режим сна. днем одна работа, собаку погулять, потом другая, собаку погулять и опять на первую. два часа тут перекимарить, два там. о каком режиме и здоровье может идти речь?

Сообщение в Вт Сен 03 2013, 22:48 автор Дана

Есть же другие способы разгона ОВ!) Адаптогены, контрастный душ, физ.нагрузки.:) Частое питание понемногу - вариант популярный, но на самом деле не особо обоснованный... кроме того, есть мнение, что он дает излишнюю нагрузку на всевозможные железы внутренней секреции, которые изнашиваются раньше нужного от постоянной необходимости вырабатывать пищеварительные соки.:) Совсем недавно (пару веков назад) люди вообще чаще двух раз не ели - трехразовое питание появилось с аристократией, а в рабоче-крестьянские семьи пришло гораздо позже. Так что всё относительно.)
А вот сон да... тут ты права. В любом случае, желаю тебе как можно скорее решить все свои проблемы, чтобы появилась возможность уделять побольше внимания себе, любимой!)

Сообщение в Ср Сен 04 2013, 02:04 автор Гаечка

Дана пишет:Есть же другие способы разгона ОВ!) Адаптогены, контрастный душ, физ.нагрузки.:) Частое питание понемногу - вариант популярный, но на самом деле не особо обоснованный... кроме того, есть мнение, что он дает излишнюю нагрузку на всевозможные железы внутренней секреции, которые изнашиваются раньше нужного от постоянной необходимости вырабатывать пищеварительные соки.:) Совсем недавно (пару веков назад) люди вообще чаще двух раз не ели - трехразовое питание появилось с аристократией, а в рабоче-крестьянские семьи пришло гораздо позже. Так что всё относительно.)
А вот сон да... тут ты права. В любом случае, желаю тебе как можно скорее решить все свои проблемы, чтобы появилась возможность уделять побольше внимания себе, любимой!)
прросо я много эксперементировала над своим организмом чтобы понять что мне подходит и на сколько это безопасно именно для меня и какие последствия могут быть потом
у меня нет проблем с силой воли или зависимостью от еды вообще так и в частности от какого то одного продукта. более того мне даже нравится, когда мне чего-то хочется, а я это не удовлетворяю, чувствую себя подконтрольной самой себе-это приятно) так же я бросила курить.
так что для меня лучше часто-понемногу и пусть это будет курица отварная, которую я обожаю, гречка-тоже моя слабость, оогурцы, маркофка, капуста, главное не картошка (она вызывает у меня слабость)) и т.д. главное я люблю их в том виде в котором они будут мне полезны: не жаренные и без соли (с минимальным колличеством, её у меня в организме и так предостаточно)

я честно пыталась, но пока время не пришло. с кредитами тоже раскидываюсь. от одного избавилась, самый душащи был. сайчас от второго избавлюсь и буду вместа 40 т.р. в месяц платить уже 30 полегче будет)

Сообщение в Ср Сен 04 2013, 02:31 автор Дана

Курить также бросала.)
А сладости всё никак...
И кредиты блин тоже.)))

Сообщение в Чт Сен 12 2013, 12:28 автор Гаечка

огтчитаюсь по  одному из пунктов
II. Работа
1. Найти постоянную работу (желательно связанную с грумерством-найдено. активно трудюсь
2. Искать частных клиентов. Стричь все что движется и разрешено)-на глобальные поиски частников времени пока нет. точнее не на поиски, а на их обслуживание. но 5-6 "своих" клиентов у меня есть))))
3. Подрабатывать всем чем только можноподрабатываю)

а теперь достижения в стрижке. за основу берем самый ходовой "товар"-стрижку йорка
пока училась времени уходило более 4 часов на 1 собаку. 10 апреля был установлен рекорд в скорости 3 часа)
следующая собака была аж 28 мая-те же 3 часа
июнь середина-2,5 часа
июль середина 2 часа
август-1час 30 минут (средняя скорость в салоне мастера)
пару дней назад установила новый рекорд-1 час и 6 минут с маской (10 минут собака должна стоять в маске)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это на столько нереально круто, что ПЕРЕДАТЬ СЛОЖНО МОЙ ВОСТОРГ!
но это скорее частный случай. но дальше я уже стараюсь укладываться в 1 час и 20 минут)
одну собаку (вест хайленд вайт терьер) продержала 2 часа (но там был полный комплекс доп услуг и собака сильно сопротивлялась) вот тут- меня аж замандражировало, что так долго))))))ъ
в общем двигаюсь. для моей природной медлительности это на самом деле здорово

а еще некоторые из мои первых клиентов, которых я стригла в парикмахерской звонят и просются записаться именно ко мне)))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааааай как приятно)))))))

Сообщение в Пт Сен 13 2013, 00:42 автор Дана

Молодец!)

Сообщение в Пт Сен 13 2013, 04:44 автор Гаечка

пасиииииииибы))))

Сообщение в Пт Сен 13 2013, 13:31 автор maxzzz

Гаечка пишет:

а еще некоторые из мои первых клиентов, которых я стригла в парикмахерской звонят и просются записаться именно ко мне)))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааааай как приятно)))))))
Умничка !!!

Сообщение в Чт Сен 26 2013, 01:50 автор sergeant3

Ну так...одобряю Гаечку+ ты на правильном пути+

Сообщение в Чт Сен 26 2013, 03:19 автор Гаечка

пасиба, Сереж!
в груминге мне надо еще учиться и учиться. а денег на мастер классы которые минимум стоят 9000р а то и все 15000 я пока себе позволить не могу. по сему факту придумала одну лазейку. если сработает напишу)

Сообщение в Пт Сен 27 2013, 00:35 автор na-le-vo

1. По какому поводу фенозепам?
 2. "Нога воспалилась" - результат общего снижения иммунитета вследствии голодания. Толи еще будет.

Сообщение в Пт Сен 27 2013, 00:41 автор na-le-vo

Первые три дня - пьем только воду. Потом съедаем две груши. И дальше пьем только воду. Потом 9 дней....потом 40 дней.....

Сообщение в Пт Сен 27 2013, 02:13 автор Гаечка

na-le-vo пишет:1. По какому поводу фенозепам?
 2. "Нога воспалилась" - результат общего снижения иммунитета вследствии голодания. Толи еще будет.
фенозепам.. да так. надо было)
а восполение пошло от того что собачья шерсть попала внутрь мозольки и там пошло загноение

Сообщение в Пт Сен 27 2013, 02:15 автор Гаечка

na-le-vo пишет:Первые три дня - пьем только воду. Потом съедаем две груши. И дальше пьем только воду. Потом 9 дней....потом 40 дней.....
о 40 днях не думала... у меня максимум 21 был
только чистую воду лично мне пить нереально (по крайней мере было) ибо давление у меня и так низкое, а без еды оно опускается до 40 на 60 и сил что либо делать, а тем более работать физически просто нет. по сему делаю себе коктейль на 2 литра воды пол лимона и столовая ложка меда

Сообщение в Сб Сен 28 2013, 02:21 автор sergeant3

Гаечка,мне кажется,ты слишком далеко зашла в самосовершенствовании..ИМХО Будешь анорексичкой и благополучно кинешь кони.....зря ты всё это...

Сообщение в Сб Сен 28 2013, 02:41 автор Дана

Гайка, да ты мой герой!)

Сержант, ты заблуждаешься. Лечебное голодание и анорексия - две большие разницы.:) А в истинном самосовершенствовании далеко зайти невозможно - ибо нет предела в стремлении к совершенству.)))

Сообщение в Сб Сен 28 2013, 02:59 автор Гаечка

Дана пишет:Гайка, да ты мой герой!)

Сержант, ты заблуждаешься. Лечебное голодание и анорексия - две большие разницы.:) А в истинном самосовершенствовании далеко зайти невозможно - ибо нет предела в стремлении к совершенству.)))
чегой-то я твой герой? )

Сообщение в Сб Сен 28 2013, 03:03 автор Гаечка

sergeant3 пишет:Гаечка,мне кажется,ты слишком далеко зашла в самосовершенствовании..ИМХО Будешь анорексичкой и благополучно кинешь кони.....зря ты всё это...
я не могу быть анарексичной. у меня реалестический склад ума. я себя на столько трезво оцениваю, что у меня даже нет комплексов...)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: