Смешные истории ( из интернета)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смешные истории ( из интернета)

Сообщение автор Tiffany в Пт Май 03 2013, 22:02

На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4.

То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."

Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

" Мама - "Ну и что ты видела". Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.

И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".

Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Tiffany

Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Смешные истории ( из интернета)

Сообщение автор Tiffany в Пт Май 03 2013, 22:04

Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не
понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять
проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже
до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ
ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Сообщение автор Tiffany в Вс Май 12 2013, 23:58

Улыбнуло... :)

Сообщение автор Tiffany в Сб Июн 29 2013, 02:32

:) 

У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

Сообщение автор Gastat в Пт Июл 12 2013, 00:51

" />
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор maxzzz в Пт Июл 12 2013, 13:51

Tiffany пишет::) 

У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

:) :) :) 

maxzzz

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : Разное

Сообщение автор КВШ в Пт Июл 19 2013, 11:15

Случай  из  жизни.  Реальный!!!  (Жизнь -  МоЯ!)

Человек  я  занятой,  времени  на  пустяки  нету.  В  командировки - часто,  очень  часто...
Билеты  на  ж/д  беру  в  конторе  одной,  у  нас  -  в  Самаре. 
Заказал  один  раз  в  оба  конца  билеты,  сделал  дела  свои  командировочные  в  Первопрестольной,  прихожу  на  Казанский...  Проводник  проверил  билеты,  загрузился,  переоблачился,  отдыхаю  культурно -  мужики  все  в  купе  знакомые,  вместе  из  Самары  в  Москву  позавчера  путешествовали...
ЗА  МИНУТУ  ДО  ОТХОДА  ПОЕЗДА  В НАШЕ КУПЕ,  ЧЕРЕЗ  СОСЕДНИЙ  ВАГОН  ВВАЛИВАЕТСЯ  5  ПАССАЖИР -  сызранский  нефтеперерабатывающий  еврейчик...  "Здгаствуйте,  это -  моё  место!"
Ваш  покорный  слуга,  не  заметив  подвоха,  идёт  разбираться  к  проводнику.  "Это  Ваш  билет,  мужчина?"  "Мой!"-гордо  заявляю.  "ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он  на  поезд  ровно  через  месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ходили  к  бригадиру  поездной  бригады.  Ну  конечно  я  не  покинул  состав,  хотя  меня  в  Рязани  хотели  скинуть...  Два  москвича  на  дачу  сошли  там - я  на  их  место.  Пайка,  разумеется  лишили...
Почти  через  месяц  еду    снова  в  Москву.  Гружусь  в  вагон...  Та  же  история:  только  на  этот  раз - проводник  грудью  дорогу  закрыл.  Как  я  бегал  за  7  минут  до  отхода  поезда  перекомпосировать  билет  этот -  отдельная  история...
Компенсацию - то  я  с  конторы  содрал,  ясен  перец... А  подругу  эту  невнимательную  к  клиенту -  ко  мне -  убрали  от  греха  с  ж/д  билетов.  Теперь  она  туры  за  бугор  рекламирует,  понимаешь...
ЛЮДИ!  Будьте  бдительны!!!
Не  повторяйте  ошибок  моих!

Дата регистрации : 2010-06-17
Настроение : Ожидание чуда

Сообщение автор Гаечка в Сб Июл 20 2013, 04:13

КВШ пишет:Случай  из  жизни.  Реальный!!!  (Жизнь -  МоЯ!)

Человек  я  занятой,  времени  на  пустяки  нету.  В  командировки - часто,  очень  часто...
Билеты  на  ж/д  беру  в  конторе  одной,  у  нас  -  в  Самаре. 
Заказал  один  раз  в  оба  конца  билеты,  сделал  дела  свои  командировочные  в  Первопрестольной,  прихожу  на  Казанский...  Проводник  проверил  билеты,  загрузился,  переоблачился,  отдыхаю  культурно -  мужики  все  в  купе  знакомые,  вместе  из  Самары  в  Москву  позавчера  путешествовали...
ЗА  МИНУТУ  ДО  ОТХОДА  ПОЕЗДА  В НАШЕ КУПЕ,  ЧЕРЕЗ  СОСЕДНИЙ  ВАГОН  ВВАЛИВАЕТСЯ  5  ПАССАЖИР -  сызранский  нефтеперерабатывающий  еврейчик...  "Здгаствуйте,  это -  моё  место!"
Ваш  покорный  слуга,  не  заметив  подвоха,  идёт  разбираться  к  проводнику.  "Это  Ваш  билет,  мужчина?"  "Мой!"-гордо  заявляю.  "ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он  на  поезд  ровно  через  месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ходили  к  бригадиру  поездной  бригады.  Ну  конечно  я  не  покинул  состав,  хотя  меня  в  Рязани  хотели  скинуть...  Два  москвича  на  дачу  сошли  там - я  на  их  место.  Пайка,  разумеется  лишили...
Почти  через  месяц  еду    снова  в  Москву.  Гружусь  в  вагон...  Та  же  история:  только  на  этот  раз - проводник  грудью  дорогу  закрыл.  Как  я  бегал  за  7  минут  до  отхода  поезда  перекомпосировать  билет  этот -  отдельная  история...
Компенсацию - то  я  с  конторы  содрал,  ясен  перец... А  подругу  эту  невнимательную  к  клиенту -  ко  мне -  убрали  от  греха  с  ж/д  билетов.  Теперь  она  туры  за  бугор  рекламирует,  понимаешь...
ЛЮДИ!  Будьте  бдительны!!!
Не  повторяйте  ошибок  моих!
мда... чую тебе тогда не смешно было)
я тоже мотаюсь, но билеты всегда покупаю прямо перед поездом/электричкой/самолетом
и не потому что не хотела бы заранее. а потому что как только так сразу. так в тюмень на легке на неделю слетала. никто не встречал. куда ехать не знаю. помню пару ключевых слов и всё. телефонов соответственно тоже нет)

а у меня сейчас снешная истоия происходит. не с той сим-карты отправила смс и теперь светит судимост))))))))
 это я к слову о внимательности

[table border=0][tr]
[td title="За вклад в развитие форума"][/td]
[td title="2-е место конкурса о животных"][/td]
[td title="Конкурс летний город"]
[/td]
[td title="Первое место в конкурсе - Летний пезаж."][/td]
[/tr][/table]
Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : сё карашо

Сообщение автор Gastat в Вс Авг 04 2013, 21:30

Не сказал бы,что очень смешно, но всё же..
Моя собака продолжает меня веселить на прогулке. Никогда не обращал внимания, а сегодня приметил)
Вроде как команды всегда выполняла нормально я считал, но не обращал внимания КАКИЕ!)
Раз сказал - ко мне! Два сказал!..ноль эмоций!
Я разозлился слегка.
- КО МНЕ! Ё..ТВОЮ ..АТЬ!!!! - Галопом прискакала!
Я заподозрил неладное. Попробовал ещё несколько раз но уже обычным голосом.
Попробовал ; сидеть,стоять,лежать,ко мне, рядом,вперёд и тд.
Выполняет всё, даже голос не нужно повышать,но есть одно но! Везде надо добавлять после команды немного "огоньку" в продолжение. Без этого никак, хоть тресни!   
А я раньше и не замечал. И у кого она так научилась? 
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор Tiffany в Пн Авг 05 2013, 03:19

Gastat пишет:

Сообщение автор maxzzz в Пн Авг 05 2013, 12:14

Gastat пишет:Не сказал бы,что очень смешно, но всё же..
Моя собака продолжает меня веселить на прогулке. Никогда не обращал внимания, а сегодня приметил)
Вроде как команды всегда выполняла нормально я считал, но не обращал внимания КАКИЕ!)
Раз сказал - ко мне! Два сказал!..ноль эмоций!
Я разозлился слегка.
- КО МНЕ! Ё..ТВОЮ ..АТЬ!!!! - Галопом прискакала!
Я заподозрил неладное. Попробовал ещё несколько раз но уже обычным голосом.
Попробовал ; сидеть,стоять,лежать,ко мне, рядом,вперёд и тд.
Выполняет всё, даже голос не нужно повышать,но есть одно но! Везде надо добавлять после команды немного "огоньку" в продолжение. Без этого никак, хоть тресни!   

Леш, а ты как думаешь ?? :) :) :) 

maxzzz

Сообщение автор Tiffany в Пт Авг 23 2013, 03:00

.....Сегодня сделала доброе дело!!!!..Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку............

Сообщение автор na-le-vo в Пн Сен 30 2013, 06:44

ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля.
Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Киеве Владимира Красно Солнышко.
Рост: 2 аршина и 3 локтя
Вес: 7 пудов

Диагноз при поступлении: неясная хворь
Предварительный диагноз: неясная хворь
Клинический диагноз: неясная хворь

Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.

Anamnesis morbi: больным себя считает с Куликовской битвы, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере.

Anamnesis vitae: Уроженец Киевской Руси. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы.
Жилищные условия: проживает с суженой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Имеет дюжину холопов и смердов. Образование: грамоте не обучен.
Чахотку, желтуху, срамнyю болезнь отрицает.
Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
Семейный анамнез по батюшке и по матушке до 7-го колена спокоен.
Аллергологический анамнез: нa дух не переносит басурман и прочих нeхристей.

Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной.
Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная.
Измерение t тела – члены тела горячи аки жар-птица.
АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
Дыхательная система: дышит на лaдан.
Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь.
Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.

Результаты обследования:
Общи анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.

Лечение.
Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок пива и 2 бочонка кваса.
Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
Витаминотерапия – молодильные яблочки.
Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.

Оперативное лечение.
Протокол операции.
Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.

Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.

Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
Заключительный патологоанатомический диагноз: неясная хворь.
na-le-vo

Дата регистрации : 2013-09-21

Сообщение автор maxzzz в Пн Сен 30 2013, 12:17

maxzzz

Сообщение автор Tiffany в Вт Окт 15 2013, 01:23

В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов просто не существует в природе!

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

Сообщение автор maxzzz в Вт Окт 15 2013, 14:01

maxzzz

Сообщение автор Tiffany в Вт Окт 22 2013, 02:16

Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, СУКА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.

Сообщение автор vernokaa в Пн Мар 31 2014, 16:12

Со слов друга. Зашел в магазин за лампочкой, продавец предлагает: "Вам какую, энергосберегающую по 180 руб или деньгосберегающую по 10 руб?".
vernokaa

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор ИринаС в Ср Апр 02 2014, 16:58

Вспоминала недавно квартиру, в которой жила до 20 лет. Как пел незабвенный Высоцкий, "система коридорная, на 38 комнаток - всего одна уборная"... В данном случае на комнатки с    № 35 по № 61 было два туалета. Но умывальник - только один... Все это слегка напоминало зверинец (особенно туалеты). Ну, или Ноев ковчег и всякой твари по паре. Поляки, немцы, евреи, русские... Самыми колоритными, безусловно, были евреи. Прямо рядом с нами жила семья, членов которой сосчитать было невозможно. Когда они ругались друг с другом (в основном, на идиш), то для простора распахивали двери к коридор, половина орала из квартиры, вторая половина отвечала им из коридора, который постепенно заполнялся зрителями. А дивная польская красотка лет 70, на высоченных каблуках и с оперетточным гримом... Да, история дома была чрезвычайно интересна. По одной версии, там были казармы, по другой, меблирашки с девочками. Одна из этих "девочек" впоследствии стала председателем домового комитета. Но манеры остались... По коридору бегали тараканы, неимоверных размеров и мощи. Бороться было бесполезно. 
Да, к чему это я? А к тому, что окнами квартира выходила на Дерибасовскую и Соборную площадь. Все нам завидовали, а мы завидовали тем, кто жил в новеньких "хрущевках". Так что если кого-то не устраивает его жилье, вспоминайте мой рассказ.

Дата регистрации : 2012-06-20
Настроение : положительное

Сообщение автор liana в Пт Май 16 2014, 01:04

liana

Дата регистрации : 2014-05-03
Настроение : присутствует

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент