кто мы в сети?

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: кто мы в сети?

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 24 2010, 02:22

АК-47 уже давно не актуален.На него теперь и патроны-то не выпускают небось? Если только из запасников последние добирают.
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 02:22

Gastat пишет:А вот гуманоидов трогать не стоит!-) Сам-то кто? :D Об наших недостатках нужно тактично умалчивать.Любая колбаса когда-то бебекала или мемекала.
от чего же, от чего же ... это ведь самые гнусные существа на планете =) ... я же вроде уже говорил что ненавижу людей, я ведь не в шутку это =)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 02:28

Gastat пишет:АК-47 уже давно не актуален.На него теперь и патроны-то не выпускают небось? Если только из запасников последние добирают.
ну я не военный, подробностей не знаю, но именно из-за африканских и азиатских стран "калашников" бы признан вторым по частоте использования оружием убийства, сразу после ... кухонного ножа
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 24 2010, 02:32

Ненавидеть есть за что!Не спорю. Но ведь есть за что и любить!!!
На вскидку:
-Вивальди - Времена года!
-Собор Василия блаженного!
-Жанна Де Арк
-Элиада Гомера
-..................и многое ,многое другое....
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 24 2010, 02:34

xo66om пишет:
Gastat пишет:АК-47 уже давно не актуален.На него теперь и патроны-то не выпускают небось? Если только из запасников последние добирают.
ну я не военный, подробностей не знаю, но именно из-за африканских и азиатских стран "калашников" бы признан вторым по частоте использования оружием убийства, сразу после ... кухонного ножа
А-А! Это китаёзы теперь что-то там такое выпускают! Наши давно на АК-74 сидят.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 02:46

Gastat пишет:Ненавидеть есть за что!Не спорю. Но ведь есть за что и любить!!!
На вскидку:
-Вивальди - Времена года!
-Собор Василия блаженного!
-Жанна Де Арк
-Элиада Гомера
-..................и многое ,многое другое....
нет нет, что ты ... я просто умею видеть причину мыслей порождающих слова и действия,

классику не слушаю, имхо нынче многие кто говорит что слушает классику и смотрит ретроспективу кино и арт-хауз - сплошь снобы и показывают своё высокомерие на нами - быдлом, непонимающим в искустве

не стану утверждать, но кажется собор построили немалой кровью

Жанка тоже не мало убила братьев англичан, вспомни хотя бы сильный момент в фильме, как француз выбивал зубы, вселенскую боль за душт людей я испытал в тот момент ... а потом ей предали политики и сожгли на костре инквизиторы во имя Бога

Гомер Симпсон и вовсе для меня не авторитет =)

продолжем? =)
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 24 2010, 02:56

Да!Коллег моих древних всех ослепили после строительства собора,но это ведь не уменьшает его красоту!
ЖаннаД Арк была жестока,но стала символом борьбы и свободы,дала надежду тысячам людей.
Классику слушают не снобы. Мне вот некоторые вещи нравятся,но это не мешает другой раз послушать и рок и попсу и ... под настроение словом.
Гомер-то? Он мне и самому по... Просто нельзя не восхититься,что в то время,когда наши предки ещё "сидели с дубиной на дереве",он уже сидел в уютном портике и попивая винцо сочинял поэму.-)
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 03:21

Gastat пишет:Да!Коллег моих древних всех ослепили после строительства собора,но это ведь не уменьшает его красоту!
ЖаннаД Арк была жестока,но стала символом борьбы и свободы,дала надежду тысячам людей.
Классику слушают не снобы. Мне вот некоторые вещи нравятся,но это не мешает другой раз послушать и рок и попсу и ... под настроение словом.
Гомер-то? Он мне и самому по... Просто нельзя не восхититься,что в то время,когда наши предки ещё "сидели с дубиной на дереве",он уже сидел в уютном портике и попивая винцо сочинял поэму.-)
люди были и остаются вместилищем зла и желаний никогда ими даже не осознанными и не пренадлежащими, они воюют за свободу и никогда не помогут в драке, пожелают соседу здоровья, но сдадут его палачам потому что жена у него красивее ... важнейший принцип мужчины - мерятся писюном, пусть он и выражается в хамерам (майбахах, или бэхах семёрках=)), в наличии красивой жены или статуса ... а женщины, а женщины просто врут и умалчивают свои истинные желания ... это большинство, это правило, Гаст ... зависть, гнев, гордыня, праздность, чревоугодие, алчность и его самый любимый - тщеславие - вот всё что характеризует от 50 до 99,9999% мыслей человека, это всё его добыча, того, кто заставил миллиарды поверить что его нет

если уж и говорить о достижениях человеков, то тогда уж лучше приводить в пример таких людей как мой инструктор по кундалини в москве была, Марина Минаева, но и она находится лишь в низу диапазона тех процентов ... ну и конечно же я не имею ввиду себя, я ещё более прекрасно вижу грязь в себе чем в окружающих ... грязь не видна только тогда когда общение ведётся в буферной зоне, о том, что не интересно обоим участвующим и тогда когда человек сосредоточен на процессе
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пт Сен 24 2010, 03:45

Ёшкин-кот! Как же ты живёшь-то с такими мыслями в башке? :affraid:
Наклоняясь отвешивать угол на высоте,я не раз висел под углом в сколько-то градусов,доверяясь лишь руке товарища держащего меня за пояс, и сам держал также не раз. Ничем не обязаны - мы вверяем друг другу наши жизни.
Несколько лет назад в Питере женщина провалилась в кипящую воду.Двое прохожих парней вынесли её из кипятка умерев после в больнице(оба) - она выжила.Они не были должны!
Во время первой Чеченской,офицер ФСБ накрыл собой гранату брошенную в толпу. Посмертно герой!Он не был обязан!
Продолжать нет смысла!Человек - это клубок противоречий, и обвинять его в абсолютной злобности так же неправильно,как назвать верхом добродетели.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 04:08

Gastat пишет:Ёшкин-кот! Как же ты живёшь-то с такими мыслями в башке? :affraid:
Наклоняясь отвешивать угол на высоте,я не раз висел под углом в сколько-то градусов,доверяясь лишь руке товарища держащего меня за пояс, и сам держал также не раз. Ничем не обязаны - мы вверяем друг другу наши жизни.
Несколько лет назад в Питере женщина провалилась в кипящую воду.Двое прохожих парней вынесли её из кипятка умерев после в больнице(оба) - она выжила.Они не были должны!
Во время первой Чеченской,офицер ФСБ накрыл собой гранату брошенную в толпу. Посмертно герой!Он не был обязан!
Продолжать нет смысла!Человек - это клубок противоречий, и обвинять его в абсолютной злобности так же неправильно,как назвать верхом добродетели.

я и не обвиняю в абсолютной злобности, каждый приведённый в твоём примере человек врал, завидовал, трусил, желал зла, разрушал свою семью, лицемерил, ссорился из-за пустяков, отравлял другим жизнь, даже не старался не помешать кому то ... и делал это на автомате и гораздо чаще чем те благородные поступки им совершённые ... но иногда всё же поступал как Человек.

я не могу терпеть в людях только одно, то что они не видят причин собственных действий и мыслей ... любящий промолчит чтобы не стать уязвимым, спорящий не признает поражение из гордости, дающий всегда подразумевает "хотя бы спасибо", властный не увидит интерес подопечного, продающий видит в человеке клиента ... это старо как мир ... речь не идёт о тысячи примеров обратного, речь об общем, об миллиардах примеров именно этого, не выдающихся, а обыденных ... когда в электрички юноша (уе**ть ему в челюсть) садится чуть ли не поперёк трёх кресел ... нет, он не ждёт чтобы его упрашивали подвинутся, он просто не кроме себя в мире не существует в своём эгоизме ... и ты прав только в одном, ИСКЛЮЧЕНИЙ из этого правила тьма, ты их приводишь, но они так и остаются исключениями
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 04:11

так вот и живу =) стараюсь быть один ... и редко редко встречаю людей с кем стоит общатся, чьи мысли если и не чисты полностью, то правдивы ...
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 04:27

понимаешь, когда человеку в лоб говоришь о причине его слов он всегда пытается отнекаться, никто не признает, не разглядит в себе ... идёт, материться на всех понаехавших (это в калуге!!! )нерусских, говоришь ему, что он перекладывает свои неудачи на других - нет, ты не прав, Хобат ... спрашиваешь, тебя встретить на вокзале потому что скучно идти или не знаешь дорогу или всё же чтобы ты почувствовала свою значимость для меня- конечно первое ... ты завидуешь - я!? нет, просто как он ссука купил такой джип ... ты врёшь - нееее, ну реально не мог позвонить весь день ... неужели купленный "не тот" продукт стоит такого скандала с обливанием грязью, может это просто плохое настроение на меня выливаешь? - нет!!!!!

это сплошь и рядом, это в миллионы раз чаще подвигов, да и просто хороших мыслей ... как думаешь много ли форумов, где побольше людей, спокойно радуются друг за друга, шлют позитивчики как здесь ... нет, Гаст, этот исключение, человек человеку волк
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 04:44

в анекдотах, блин, в самую тему разговора =)))

- Все люди - братья!
- Точно, и живут так, будто делят между собой наследство.
?????
Гость

Сообщение автор КВШ в Пт Сен 24 2010, 13:21

xo66om пишет:
так вот и живу =) стараюсь быть один ... и редко редко встречаю людей с кем стоит общатся, чьи мысли если и не чисты полностью, то правдивы ...

Извращённая модель поведения: человек - существо коллективное! )

Дата регистрации : 2010-06-17
Настроение : Ожидание чуда

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 13:35

мир - все лишь твое отражение...
и все, что вокруг тебя - это ты
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Сен 24 2010, 14:09

КВШ пишет:
Извращённая модель поведения: человек - существо коллективное! )

Константин, а ты не задумывался почему так, почему коллективное? что человек ищет в общении и почему не может без него обходится? почему в камерах одиночках или на необитаемом острове люди сходят с ума? почему не могут просто просидеть неделю дома и уж тем более не смогут при этом молчать? Почему у психологов есть поговорка: оставь человека на четыре часа и положи рядом с ним самый неинтересный по его мнению журнал и он засмотрит весь... ?

Боюсь что коллективизм - слабость человека, а не достоинство, это то что противоречит самодостаточности ... потому часто и прошу не использовать это слово, самодостаточность, без его должного понимания
?????
Гость

й в

Сообщение автор ????? в Сб Сен 25 2010, 01:21

ну ладно, что вы из меня изверга с длинным носо-губой делаете =) я ведь вижу не только недостатки, но и положительные качества, наиболее ценю осознание своих плохих качеств, не важно что человек сделал, пусть даже ножик в спину мне засадил, но осознал, порассуждал почему он так поступил, извинился, постарался больше так не делать ... этот для меня уже герой, таких я очень ценю ... только встречаю редко =) ... ещё ценю сильно когда человек переносит свои проблемы другим только в момент отчаяния, когда не могут справится сами, а не мимоходом по привычке как очень многие ... и ложь! самое непростительное - ложь, во всех её проявлениях и в мелочах, человек не говорящий лжи, не приукрашивающий даже, уже априре конролирует свои мысли, уже априоре оправдан мной в любом поступке ... такие встречаются ещё реже

я всего лишь прошу от жизни общения с теми кто мне интересен, нужен, есть некоторое количество оных, и оградить от общения с теми кто мне не интересен, раздражает, не нужен, некоторым даже в лоб говоришь отстань, игнорируешь, но не понимают ... разве это моё желание не здоровое, а? просто кому как, а для меня это желание основополагающее, жизненеобходимое
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Сб Сен 25 2010, 01:30

xo66om пишет:...и ложь! самое непростительное - ложь, во всех её проявлениях и в мелочах...
Да!
Подпись моя под постами переводится с латыни - "Верь, но смотри кому веришь"
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Сб Сен 25 2010, 02:17

Gastat пишет:
xo66om пишет:...и ложь! самое непростительное - ложь, во всех её проявлениях и в мелочах...
Да!
Подпись моя под постами переводится с латыни - "Верь, но смотри кому веришь"

=) да, это пожалуй самое первое изобретение дьявола, она губит всё, ещё хуже алкоголя, если каждый аналитические вдумается в своё прошлое, то легко увидит, что все проблемы либо появились, либо получили наиболее тяжёлую форму именно из-за лжи ... когда говорят что любят не чувствуя этого, когда думают что он/она не поймёт и придумывают то, что станет потом явным, когда любят, но молча стараются показать нейтральные чувства из гордости, когда живут по любезным правилам на автомате ... много чего врут люди, не осознавая, по привычке, они не стараются увидеть эту причину своих проблем, да и вообще мало задумываются о том что идёт у них изнутри

Хобат как заядлый манипулятор недавно вложил в юные умы работников кувалды и мастерка эту мысль, прямо вбил в голову "не ври", сопротивлялись с начала, придумывали ситуации где врать необходимо ... через месяц сказали спасибо, мол, это действительно работает, когда перестаёшь говорить ложь, жизнь непременно это оценивает и начинает относиться без наказаний, врут меньше, это заметно, сначало ляпнут, потом - нет, это я зря, преувеличил =)
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Сб Сен 25 2010, 02:28

Володя Дубинин - не твой родственник случаем?-)
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Сб Сен 25 2010, 02:35

Gastat пишет:Володя Дубинин - не твой родственник случаем?-)

не знаком =) ... вообще повторю что с инетом плохо, выход через телефон мне обходится в 5-7тр в месяц, потому поиск в яндухе и картинки - табу, но бывает хочется узнать кто такой володя дубинин =)
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Сб Сен 25 2010, 03:40

Ну ты даёшь!-) Пионер герой - в Керчи в катакомбах с фашистами воевал. Тоже не врал никогда! Подорвался на мине однако.
А ты купи себе нетбук за червонец и три-джи модем и всё.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Сб Сен 25 2010, 04:07

дел
?????
Гость

Сообщение автор Anonimous в Ср Дек 15 2010, 03:45

попкорну давай

Anonimous

Дата регистрации : 2010-12-09
Настроение : виселий

Сообщение автор Гудвин в Вс Янв 22 2012, 20:35

Гудвин - великий и ужасный. В детстве серия книг была любимой, а Гудвин потряс своей изобретательностью, скрытностью, возможностью устроить аферу даже в сказочном мире. А по сути, это был простой человек.
Нечто гудвинское есть в реалии. Поэтому выбор ника таков.
Гудвин

За активность!
Дата регистрации : 2012-01-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: