Кадровый голод.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кадровый голод.

Сообщение автор ????? в Вт Мар 22 2011, 14:59

Наболело. :[smile]1115038
Где взять нормальных специалистов? Звонят вчера из кадрового агентства - предлагают прислать кандидатуру на собеседование - мол он сейчас здесь сидит - поговорите, куда и когда ему подойти. Передают трубочку. Берет лицо сильно армянской национальности и начинает мне рассказывать, что он только что переехал из Армении, какие у него трудности, где работал и какой он хороший специалист. И с треском проваливает простенькое тестовое задание. Похоже специфическую терминологию он даже и не знает и незнакомые слова просто игнорирует, диплом купил за двух баранов, опыт работы по заявленной специальности нулевой и нормативную документацию даже издалека не видел.
Мораль - кадровые агентства - фуфло. Тамошние "специалисты" не могут даже прочитать требования, указанные в заявке.
Как быть? Куды бечь?
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кадровый голод.

Сообщение автор Гость в Вт Мар 22 2011, 15:26

Кадровым агентствам главное галочку поставить, а кого и какой это специалист им, как сказать помягче, наплевать. :[smile]1115038
Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Мар 23 2011, 00:04

а говорят, кризис - работы нет...
?????
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Мар 23 2011, 17:22

Кризис-кризисом, а ............
Авторитетный журнал Forbes обнародовал рейтинг миллиардеров 2011 года. Титул богатейшего человека мира сохранил за собой Карлос Слим. Далеко позади остались Билл Гейтс и Уоррен Баффет. Между тем, лидерство среди городов мира по числу проживающих долларовых миллиардеров досталось Москве: в российской столице, по данным издания, проживают 79 миллиардеров. При этом больше всего самых богатых людей мира являются жителями США. Среди них 413 миллиардера. На второй строчке идет Китай с 115 обладателями состояния от $1 млрд. На третьей расположилась Россия, где проживает 101 владелец миллиардов.
И......
Не подвели и россияне. В этом году они активно наращивали миллиарды, благодаря чему смогли занять более высокие строчки в рейтинге авторитетного американского финансово-экономического журнала, чем годом ранее. Так, самым богатым из нас стал владелец НЛМК Владимир Лисин. Обладатель состояния в $24 млрд прыгнул в этом году с 32-ого сразу на 14-ое место. Напомним, что журнал "Финанс.", опубликовавший в середине февраля 2011 года свой рейтинг самых богатых людей России, также отдал первое место В.Лисину, оценив его состояние в более чем $28 млрд.
ссылка
И какой тут после этого на фи. кризис?
Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Мар 23 2011, 18:12

Но не всех же он коснулся........... кризис.
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Мар 23 2011, 20:19

Sweetie пишет:а говорят, кризис - работы нет...
Работы немерянно, только никто не хочет работать. Зато желающих получать зарплату - не протолкнуться.
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Мар 24 2011, 01:25

я всегда считала, что кризис - он в голове...
?????
Гость

Сообщение автор sergeant3 в Чт Авг 15 2013, 02:38

Кризис в программе)))всё путём ребята,Россию списали давно,и только Билл об этом решил заявить в прессе)))
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор sergeant3 в Сб Сен 07 2013, 01:15

Гость пишет:я всегда считала, что кризис - он в голове...
Так оно и есть ..попробовал кинуть резюме на Superjob-вакансий море,но все очень далеко,хотя и бабки неплохие предлагают)))Всем будет смешно,но в провинции семья из 4 человек не так уж плохо живёт всего на 60 рублей)
sergeant3

Сообщение автор sergeant3 в Сб Сен 07 2013, 01:17

Мне хватает и никому не завидую)))
sergeant3

Сообщение автор Gastat в Сб Фев 15 2014, 01:22

Решил я в первый раз за последние 7 лет оформиться официально. Пора уже на пенсию зарабатывать. Теперь можно законно орать в разных учреждениях про права человека и
- я Налогоплате-е-ельщик! Вы не имеете пра-ава.. и тд.))) Надоело мне что-то воля. Хочу покоя. Пусть денег поменьше, зато дёргаться не надо. Начальство только довольно осталось.Думают видно, что теперь я никуда не денусь.)) Ничего..пусть тешатся иллюзиями. Мне уволиться, если что, что в носу поковырять.)) Почему-то никогда с увольнением не было никаких моральных терзаний. Взял и смылся без разговоров долгих.

http://www.kaluzhskij-rabochij.ru/
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: